ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

что такое красота???

Ответы · страница 4
Сара Фомичева

Когда приятно на человека смотреть. И нравится всё, что он делает. 😌

Игорь Анфиногентов

Красота это одно из имён Божьих

Сара Фомичева

Буду знать. Спасибо. 🙂

Mi
Mika

Ну незнаю,но мне кажется красота это с душой хорошие люди.А не с наружи))

Камилов Камил Хамзаевич

Хороший с душой человек у ног Мики уже на личке! ☝️🍏🌹 Марс вы нам не завидуйте теперь ☝️😄

Татьяна Долбунова

это восприятие мира конкретным человеком, красота всегда относительна

Шульженко Николай

Наташа , вот ты красивая . Подходи к зеркалу , смотри и.........ответ готов .

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Мне зеркало особо ни к чему, для меня глаза окружающих - лучшее зеркало...

Шульженко Николай

Ну так это они , окружающие , увидят и поймут , что такое красота , а ты то нет ...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Я по их взглядам иногда вижу...

Alexandr Snegin

Красота - это когда тебя не достают дурацкими вопросами. Красота ! ! !

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

это мой вопрос дурацкий-то?

Alexandr Snegin

Ну не мой же ! Потому как красота - категория сугубо индивидуальная и подогнать её под один, знаменатель невозможно, а Вы ведь ждёте самый "правильный" и единственно возможный ответ, не так ли ?

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

почему правильный и единственный??? Ведь название у сайта "Обсужда", поэтому возможны все мнения...

Alexandr Snegin

Один из госканалов ТВ навязывает своё понимание красоты- согласны? Флаг в руки! Не согласны ? Ну и слава Богу ! Это не самый главный вопрос бытия. Главное для нашего рядового гр-на - что завтра жрать будем ? Слава Пу? Примите соболезнования, если так. И прощайте...

Ришат Мухаметзянов

Достаточное соотношение приятных противоположному лицу феромонов

Сейтжанова Жумагуль

красота это когда все вокруг завлекает хочется смотреть и смотреть

Крис Шнайдерман

Если человек красив душой, то он видит красоту во всем вокруг себя

Sh
Shaxnoz

Согласна с вами на 100% Единственный ответ которого я ждала 😊

Таня Ивардж

суб'єктивно-естетична оцінка дісності індивідом або групою людей

Александр Цветаев

Это то , что выглядит привлекательно индивидуально для каждого

Denis

Совокупность качеств, доставляющих наслаждение взору, слуху 🙂

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Людмила Рубцова

страшная сила и её нельзя ни чем испортить😁

Сергей Пармакли

то, что прекрасно видом, сладостно сердцу и непостижимо умом...

Серега Федоров

2якая тема..... в общем Дурь чтобы смущать нормальных мужчин и п

Sh
Shaxnoz

😳

Герой-Любо V Ник Z

гармония пропорций, если это относится к физическому понятию

Самуил

🖼

Миронов Николай

Сосуд она, в котором пустота! Или огонь мерцающий в сосуде!!!!

Ол
Ольга

Наружная-уйдет с годами, а- внутренняя останется на всегда!

Галина Михайлова

смотря какая я смотрю на свои цвкты и говорю какая красата

Марина Долгова

Красота является конечной целью любой данной комбинации.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

не всегда, иногда все равно какого-то пазла не хватает.

Марина Долгова

А что мешает вам найти и достичь?

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Я для себя уже все нашла...

Лариса Деменева

страшная сила, а серьезно - красота это целесообразность

Дина И

А зачем её придумали? Меряют какими-то линейками, которые подходят не для всех и не для всего.

Лариса Деменева

разберитесь с целесообразностью - и все станет ясно. У чукчей глаза узкие - это красиво для них, чтобы не ослепнуть от снега. У негров ноги длинные, чтобы бегать. Бедра широкие, чтобы детей вынашивать и легко рожать и т. д.

Дина И

Я об этом и говорю. А окружающие меряют по своим линейкам. А кто не такой как он, тот некрасивый. Это не правильный подход. Однако окружающие говорят обратное.

Лариса Деменева

Дина, а вы окружающих не слушайте, не всех, правда, иногда встречаются и умные люди))) Мне всегда в детстве говорили - живи своим умом! Удачи!

Валерий Горячёв

Совокупность морально-этических и эстетических качеств