Во
Вовочка

Если бы нашим женщинам разрешили носить оружие, нетрудно спрогнозировать, в кого они первым делом пальнули бы. В любопытных кумушек, спрашивающих с улыбочкой: «А когда ж ты замуж выйдешь?»

Ответы
Валентина Рязанова

Мне тоже часто задают такой вопрос, мне уже 71 год, так вот подумали бы зачем. Думаю, просто завидуют, что я живу как хочу, сколько хочу сижу в интернете . Внучата выросли, когда обещают приехать, я столько покупаю вкусняшек, готовлю их любимые блюда. Чужой дедушка бы этого не позволил.

Марина Цитко

Я бы пальнула в того,кто мне тележкой в магазине по пяткам бьёт,когда я стою в очереди в кассу.Я отодвигаюсь,отодвигаюсь,потом некуда уже.Вот тут-то само время пальнуть.

Светлана Образцова

Нееееееееееееее, в них бы я не стала. Чего там? Ведь волнуются за нас.............

Ел
Елена

Стоит один раз ответить,мне ваших хватает и вопросы без оружия отпадают

Галина М

А зачем? Пусть спрашивают. Хоть кто-то будет за меня переживать🙂

Alisa Warshavsky

Главное, чтобы на всех, патронов хватило!....

Пётр Ермаков

"А зачем мне замуж? Мне и ваших хватает!...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну вы ваще...женский психолог...???😁

Инопланетянка.

Ну надо же...Угадали. Именно в них.

Лариса

Наверное. Зависть к свободе.

Надежда Самсоненко

Неа,я бы кумушек оставила

Катерина Горностаева

"Когда за вторым". Ббэнг!

Foxy Beige

Не факт. Есть ещё враги.

Cviyатыiy Гнэзд

во такой террор

Наргис Артыкова

😂👍🤝

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ок

Это тоже

Леди Мила

😂👍