Элен Мар *

Чёткий взгляд, нервы железные,
Красивый наряд, мысли полезные,
Улыбочка стервы, глазки тигрицы -
Должны быть у каждой... мудрой девицы!?

Ответы
Николай Гайдук

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться........

Андрей Якунин

Прежде, чем писать про стерву, полюбопытствуйте, что именно это слово значит. Хотя бы в словаре Даля.:) А чёткий взгляд: это в линзах - со зрением не ладно? Глазки тигрицы, это же со зрачками чего произошло? Вы кошачьи глаза помните? С таким набором и правда - нервы железные иметь нужно.:) Смешное "стихотворение"...

Элен Мар *

Сочинение не моё, все претензии к инету

Андрей Якунин

Это почему? У меня претензий нет: посмеялся от души:) Но это в Вашем вопросе, как Ваше мнение озвучено:)

Элен Мар *

Вопрос ? заставляют ставить правила сайта, стих был без вопроса

Андрей Якунин

Ну хорошо: Ваше утверждение:)

Сергей V Z

Тонка, как лань, горда, как львица,Богиня вечной красоты!Сверкают огоньки в твоих глазах,И манят и влекут своей красою.Твой аромат я в веки не забуду,
Твой силуэт мне не дает покоя,Ты безупречна, милая, ты – чудо!Я восхищаюсь лишь тобой одною! 🖼

Элен Мар *

Какая прелесть!

Юрий Дударев

круто, особенно в этом суповом наборе нравится словосочетания мудрой девицы )))... Мудрость это способность мыслить фактами, женщина же мыслит выводами ) это же что с собой она должна сделать что бы думать фактами )) какое-то извращение. 🤣

Алексей Тишкаев

ДА ИНАЧЕ ПРОВАЛ ИНАЧЕ ПАДЕНИЕ ...А МЫСЛЬ ТРЕБУЕТ ВЗЛЕТА И ТОЛЬКО ТОГДА ПОРЫВ И ТОЛЬКО ТОГДА УСПЕХ И ТОЛЬКО ТОГДА ВЗЛЕТ ...ЗА ЗА НЕРВЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ . ЗА ТРЕПЕТ ДУШИ ..ЗА СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ВЗЛЕТ ..ЗА СУДОРОЖНЫЙ ГЛОТОК ..ЗЫ НЕИСТОСТВО ПОРЫВА ЖИЗНИ ...

Вячеслав Гогуев

Мудрая женщина не может быть Стервой,поедающая падал. Мудрая женщина должна жить в гармонии со своим супругом,растить деток и питаться полезной пищей. А падшая женщина всегда останется Стервой!

Шагарьян Хайретдинов

нн-да! Тигрица, стало быть идеал..Ну или большая кошка. А жалко ведь такую! Что ж на всю жизнь как подросток: "Не подходи, укушу!"

Kentavr Karimov

Нет,это кто то хочет собрать в одну кучу это все,но это может казаться любой мужчине который влюбился по уши

Дмитрий Григорьев

Не надо себя стервой называть. В русском языке это падла. Т.к. стервятник - падальщик.

Наталия Кивачук

а с чего вы взяли что я написала о себе это из интернета запись

Дмитрий Григорьев

Да, я в общем. В целях само образованности, как Печкин.

Ал
Алексей

Читайте Даля. Стерва-птица, питающаяся падалью. Для женщины не очень подходит

Владимир Рябченко

правда ведь говорят-если женщина до 30 не научилась быть красивой-она дура!

Элен Мар *

Брехня...........

Владимир Рябченко

значит нашел единственную!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Самая лучшая!!! Божественна, неотразимая, модная, веселая,самая лучшая !!!

Оксана Татаренко

Фу, какая пошлятина эти глазки тигрицы, сердце львицы, улыбочка стервы...

Ринат Мухамадьяров

улыбочка стервы....это оскал смерти.Этимологию слова "стерва" прочтите....

Алекс С

что та вы похохожа толь на сестрицу аль того на шамамаханскую царицу))

Элен Мар *

многоликая

Алекс С

вау)))

Алекс С

)))

Александр Каченков

Ль этого хищного взгляда тигрицы, у парня испуг может так появится,

Та
Татьяна

Пожалуй, да. Только взгляд должен быть не чётким, а чарующим😀

Tatiana

Все верно, только почему в конце предложения "!?"

Увереннее!!!!!!!

Наталья *****

Ну как то так да) только со всем этим набором нервы ни к черту!))

Wanderer *******

а для чего всё это....тогда уж паранджу

Мищенко Сергей

С ТАКИМ ОБМУНДИРОВАНИЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУДРОЙ☺️

Элен Мар *

Обязательно..........

Мищенко Сергей

Я ОТ МУДРОЙ СБЕГУ☺️

Элен Мар *

ваше право...........