Порядочный Парень

Интересный факт.

Ответы
Владимир

Ну а кто развязал войну в Донбассе?Путин и развязал и поддерживал её все 8 лет!ОБСЕ 11 раз хотело ввести туда миротворческие силы и каждый раз слышали от Путина:
это не чцелесообразно,это не своевременно,это ничего не даст.Война в Донбассе была нужна Путину чтоб присоеденить его к себе как и Крым.

Порядочный Парень

В интервью всё сказано

Владимир

Сказать можно всё,по просьбе Путина.

Порядочный Парень

Эта отмазка уже не канает. "Кошка бросила котят, это Путин виноват".

Владимир

А это тоже примитивно и старо.Ясно одно:эпоха Путина закончилась и тут помогли украинцы!

Порядочный Парень

Возможно вы правы, я не утверждал обратного. Но то, что этот канал явно не про российский, это факт. Так что не нужно говорить, что военные ВСУ и нац. корпуса не убивали мирных жителей Донбасса.

Alex Sher

Жаль девочку, убьют ее хохлятские нацики

Порядочный Парень

Это французский журналист.

Alex Sher

Я смотрел её интервью, она хотела опять на украину приехать

На
Наблюдатель