Иван Петров

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови ?

Ответы · страница 2
Vladimir Lisov

каковым бы не было философское отождествление происходящего,реальным есть человек и его отношение к самому себе любимому..(уже принял..)

Владимир Лащинин

Нет, это вымышленная реальность появляется в связи с избытком алкоголя (который выводится путем усиленных физических нагрузок)

николай К

если избыток алкоголя... это уже субъективная реальность..

Анастасия Фролова

Кто говорит, что алкоголь не решает проблемы, просто не видел как я пьяная, стоя на столе, танцую и на все вопросы отвечаю:"хрен"!!!!

Дина К

бред бывает и без алкоголя особенно в нынешнее время, хотите сказать, что президент Амер..ки все время пьян или бывший Грузии

николай К

если пьян.. - то это будет субьективная реальность..

Дина К

по моему им далеко до этого

Жумагали Есенов

Объективная реальность существует и не зависит от нашего сознания тем более от состава нашей крови. Вы наверное шутник!

Ирина

Это окружающая нас действительность,больше похожая на бред сумасшедшего в лунную ночь.Возможно лечение алкоголем))))

Ирина

И не виделись,и разница в поле и возрасте...А взаимопонимание полное

Ирина

Я к тебе как к родному.Честно!

Ирина

Погрустнел. Все в порядке?

Ирина

Ты бы меня видел! Я еще девочка)))

Сергей Котов

А вырастет репка большая-пребольшая!!! 😄

Тамара Косарь

Мой отей пил и мама ему всегда говорила: " Что, у пьяного на языке, но у трезваго на уме!" И она всегда оказывалась права.

Якобсхавн Фхтагн

Как показал недавний социологический опрос, три четверти россиян чувствуют себя счастливыми. А остальные не пьют

Лариса Романова

Странное у вас восприятие реальности... Алкоголь, скорее всего, субъективно влияет на восприятие окружающего...

николай К

ну так... если всем с утра принять.... всем будет хорошо...

Лариса Романова

Так у нас большая часть страны по этому прин8ипу и живет... А потом обижаются, почему как с быдлом обращаются...

Баскожаева Арман

То есть, " Бред- - если реальность воспринимается, будучи трезвым. ЗНАЧИТ, Я- БРЕДОВАЯ, ИБО, НЕ ПЬЮ АБСОЛЮТНО. !😂

николай К

а кто сказал что будет легко...

Баскожаева Арман

Ну, неплохо подыгривал мне... Образ "царя вдохновил?😆

николай К

конечно... Вот вы говорите, царь, царь... А вы думаете, Марья Васильевна, нам, царям, легко? Да ничего подобного! Обывательские разговорчики. У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы цари работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный.

Баскожаева Арман

Оо, а почему," мария Васильевна"

Баскожаева Арман

Оо, а почему," мария Васильевна"

Unknown Pleasures

и с алкоголем и без реальность субъективна, но это может разок другой прокатить за отмазу чтобы нахуяриться)

Чио-Чио-Сан

А когда переизбыток алкоголя в крови самая объективная реальность-белая горячка, зелененькие человечки

Чио-Чио-Сан

Идеалы не существуют даже в сказках

Чио-Чио-Сан

А кто доказал, что он идеал?

николай К

ну так сказка... в сказке все может быть

Чио-Чио-Сан

Сказка-ложь, только намек правдивый

николай К

ну мы воспитывались на сказках

Николай Макаров

Объективная реальность - это утро следущего дня , после пьянки . Особенно кагда узнаёшь что было вчера . 😄

николай К

надо ждать вспышек памяти или вестей со стороны...

An
Anonymous

Так же как необъективная реальность, есть лишь миг, вызванная случайной недостачей алкоголя в крови...

николай К

необъективная - это когда в крови много алкоголя

An
Anonymous

Для алкоголиков наоборот...

Виктория Воробьёва

Объективной реальности ни для одного человека в мире существовать не может. И.. я НЕНАВИЖУ АЛКОГОЛЬ!

николай К

в некоторых делах без стакана не разберешься

Виктория Воробьёва

Вот то, что со стаканом в чём-то, кроме промывки деталей разобраться можно - точно БРЕД! Сгубивший много, даже очень много!, людей!!!

николай К

от организма зависит... я тоже особо не усугубляю... но по праздникам можно и в меру

Виктория Воробьёва

И организм зависит.. Вначале от вас, потом вы оба от неё.(( Впрочем, Ваша жизнь.

николай К

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах. 😄

Виктория Воробьёва

хи.. хи.. хи.. прощайте, Николай.

николай К

строго так... сразу прощайте...

Реклама Полиграфия

алкоголь все обязательно поставит на свои места. а ели утром будет стыдно, то нужно опять напиться))

Реклама Полиграфия

так хочешь изменить мир-начни с себя.. выпей)

Елена Данилова

А если с алкоголем, то бред необъективный?! В-общем, вся жизнь есть бред...Ну кто знает, может, и так...

Александр Жемалетдинов

Чем больше алкоголя в крови человека, тем больший бред распространяет данный субъект вокруг себя.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Милый друг, иль ты не видишь,
Что всё видимое нами -
Только отблеск, только тени
От незримого очами?

Любовь Перовская

Бред - это когда человек пьяный, объясняет остальным понятие о политики с его пьяной точки зрения

Любовь Перовская

Реальность и так бред, а если еще пьяный то дважды бред.

николай К

когда пьяный - это субъективная реальность...