Иван Петров

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови ?

Ответы · страница 4
Андрей Краснопёров

Коля, пейте пока не осознаете , а если нет _ бросьте и общайтесь с умными людьми ...

николай К

недостаток алкоголя же.. значит не пью...

Андрей Краснопёров

т.е объективная - это галюциноз ???!!! Коля-в клинику бегом !!!!!!!!!!!!!!!!

николай К

объективная реальность - это то что вокруг нас и мы смотрим на это трезвым взглядом...

Иннуся Шинкаренко

я тут полгода не была... впечатление такое что и саой крови нет даже для анализа...

Иннуся Шинкаренко

бывает насморк... а тут уже хроническое!!

Наталья Любомирова

Обьективная реальность у каждого своя, возможно у кого то она и похожа на бред

Зульфия Имамова

Природа, позаботилась о том, чтобы в нашем организме было все и алкоголь тоже.

Зульфия Имамова

надо перевести в разряд достоинств... бросит пить и помочь таким же...

Зульфия Имамова

я не имела в виду вас.... это образно...

Ирина Грин

Хочешь быть понятым, общайся с оппонентом в рамках его бреда... итак, накатим?

николай К

это уже будет субъективная реальность...

Ирина Грин

Аха... Данная индивидууму в его ощущениях 😄

Не
Незнайка

Бред, вызваный недостатком алкоголя в крови и есть объективная реальность )

николай К

от перемены мест слагаемых...

Владимир Гордон

Бред, вызванный недостатком алкоголя в крови - это субъективная реальность

николай К

субъективная это когда избыток алкоголя

Ar@mis Kuralessoff

Я не в курсе... У меня с недостатком все нормально.. Причащаюсь регулярно... 😄

Сергей Пекельный

Исключи алкоголь и узнаеш что кроме псевдо реальности есть и нечто другое

николай К

исключил... - везде объективная реальность

Сергей Пекельный

Рад тому что мы единомышленники в отношении алкоголя , а с реальностью надо усиленно работать

Вахрамеева Ирина

а! я поняла- алкоголь очищает и возвращает к истокам истинной реальности?

Вахрамеева Ирина

сё!- пойду напьюсь!!!!!!! 🍷

Ар
Аришка

Пить вообще вредно! А объективная реальность это не бред, это реальность

николай К

так я и говорю... недостаток алкоголя

Backly

После инсульта нельзя пить а как хочется нажраться иуйти от реальности

Аделла Тетушка

Объективная реальность расплывчата, субъективная питается алкоголем.

Аделла Тетушка

получается когда не пьешь все является бредом.

николай К

точно... весь мир бардак...

Аделла Тетушка

и мы бессильны навести порядок.

Аделла Тетушка

Верхи не хотят, низы не могут. Путин делает перестановку кадров, население будет голосовать вслепую за предоставленных кандидатов. Если бы развернуть предвыборную акцию в интернете на всех претендентов в депутаты с подробными досье , вот тогда что то и сдвинулось бы.

николай К

в росии 2 напасти - в низу власть тьмы ... вверху тьма власти...

Л*
Любовь ***

почему мне от Вас прилетает уже второй вопрос..и везде..про алкоголь!)))

Л*
Любовь ***

ну...был же))) это злободневная тема или просто так?)))

николай К

там все же не про алкоголь наверное... а тема то не злободневная.... я практически сейчас не пью спиртное... и не тянет... работы много...

Л*
Любовь ***

позитивный настройчик)) так и надо))

николай К

стараюсь.... а у вас как??

Л*
Любовь ***

я вообще не пью)) нуу кроме шампанского) мартини..))

Владимир Лёвин

Интересно какая реальность возникает при достатке алкоголя в крови...

николай К

не.. когда достаток.. это уже другое

Алия

Сегодня объективной реальностью можно считать любое сумасбродство.

N N

Не вижу связи между бредовой реальностью и уровнем алкоголя в крови.

Юлия Азаренко

Субъективная нереальность - глюк от передозировки алкоголя в крови?

Vladas Gonarew

А у кого алкоголя в крови перенасыщение это уже реальность а не бред

Maia Lomidze

Объективная реальность , есть результат работы мозга , ЗДОРОВОГО !!!!

николай К

а я о чем? недостаток алкоголя... читайте вопрос

Maia Lomidze

по поводу алкоголя и вина могу сказать ,можно принимать во время обеда ,максимум 0.60 грам вина красного. очищает печень и сосуды , в первую очередь сердца.

николай К

сикоко сикоко? это полграмма что ли? это даже меньше чем дробина для слона... да и посуду такую найти проблематично... пипетка только... по пол капли