Че
Человек

Таки ваше мнение:- чем отличаются русские от других народов планеты Земля???

Ответы
Вовочка Бакка

Это условное название, такое же, как американцы. А вообще интересно узнать - автор вопроса действительно надеется на адекватное обсуждение этой темы в соцсетях?

Вовочка Бакка

Вот и в Рф закончится так же.

Сергей Остёрский

Они путают понятие величия народа и понятие огромной территории. Им кажется, что если территория большая, то и они великие.

Вовочка Бакка

Дело не в этом: у немцев не было огромной территории, но мания величия была, значит причина - другая: скачкообразно возросла критическая масса дебилов за сравнительно небольшой период времени.

Сергей Остёрский

И это правильно.

Аля

И главные дебилы это- ВовочкаБакка и Сергей Островский

Дедушка Старенький

Раболепием перед высшими и заносчивостью перед низшими, стремлением свалить из своей страны и отговорками о патриотизме тех, у кого это не получилось.

Сергей Николаевич

Языком..... практически каждое слово имеет два значения...да и вообще..мы под богом ходим

Бока. Headhunter

Как сказал мой покойный друг: самая поганая нация. Он служил в ВВ, ему лучше знать

Alex Sher

Везде , чтобы похвалить скажут надёжный клиент, а русский - Душевный человек

Аг
Агатушка

Алекс прав!!!

Z*
Z *Ирина*

Вы человек, или чоловік?
Мне это надо знать, чтобы правильно ответить 😁😄

Че
Человек

И то и то!!!

Z*
Z *Ирина*

Тогда ответ очевиден
НО украинцы этого все равно не увидят.. особенно если это рассматривает чоловік

..

Страдают от своего простодушия в сложном современном мире, лапотники )

Светлана Ли

Всевыносящего русского племени Многострадальная мать! (с)
Некрасов

Владимир Просто

Простотой, доверчивостью и наивностью..., дуростью, короче.

Инопланетянка.

Все перечислить, или просто Люди с большой буквы....

Вадик Царёв

Лапушка !!! ТЫ ... Слов нет . БОГИНЯ !!!

Вадик Царёв

Зачем ? Ты мышками рули .

Вадик Царёв

Не для мышей цветёт !!

Вадик Царёв

Мы где .Щелкунчика читай !!! Не умеешь !! Смотри !!

Вадик Царёв

Ваще ТУПОЙ !!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не боишься Щелкунчика, Мышиный король?

Любовь Золотарева

Добротой, бескорыстием и пониманием другого.

Ма
Марина

Ничем. Иные, правда, трусостью перед властью

Пётр Ермаков

Пользуются в своей массе русским языком...

Ел
Елена

Мания величия...правда,есть исключения

Rita

Своей непредсказуемостью и на авось

Сх
Схимонах

Тем что не задают такие вот вопросы

Nikola Mahkov

-мы бескорыстны в самоотдаче!--

Камил Камилов

алчностью и лентяйством 😁☝️

Та
Тая

Показывают , как не надо .... )))))

Че
Человек

Дурной пример - особо показателен...!!!

Та
Тая

Наверное

Серега

взаимовыручкой, патриотизмом