Андрей Оборин

Много говорящий о сексе ,как правило может лиш говорить?

Ответы · страница 3
Порядочный Парень

Вы что статистику проводили?

Андрей Оборин

Да и знакомые праститутки расказывали

Порядочный Парень

Ни Фрейд не проститутки соц. опрос по этой теме не проводили. Я так понимаю, они поделились с Вами своим субъективным мнением и своей фантазией, а вы повторяете.

Андрей Оборин

У праституток опыт у фрэйда наблюдения

Порядочный Парень

Да да. Но если вам интересно, да, мне не хватает секса. Здоровому молодому мужику, всегда мало.

Андрей Оборин

Всегда мало это да. Хватает больным и тем кому пора

Порядочный Парень

Даже тем кому пора, порой бывает не хватает.

Андрей Оборин

Наверное ещё узнаем. Но речь то была не о том

~E
~ Eva Lansca ~

Не всегда это так однозначно

~E
~ Eva Lansca ~

Я о сексе говорю, когда он у меня есть и помалкиваю , если нет.

Андрей Оборин

Много ключевое слово и увлеченно.Если сказать 100 раз слово халва во рту слаще не станет

Леди Мила

👍😉😀 поэтому и говорит.

Леди Мила

Я таким так и отвечаю: надо не говорить, а делать

Андрей Оборин

Надо поднапрячься.Зачем же людей уничтожать

S.
S.b.d.

как факт...из наблюдении

K.
Karina .

Так и ты говори....🤣

Андрей Оборин

Вот это шутка так шутка.Браво.Брависсимо!!!

Ро
Роберт

Это самореклама

Ро
Роберт

Может по ривычке ищет портнершу?

Не
Несмеяна

Особенно здесь.

Андрей Оборин

здесь можно только говорить .

Андрей Оборин

Это как правило одно и тоже

Ма
Майра

Скорей всего

Он
Она

и сны видит

Не
Незнакомка

Однозначно

Гармония Россия

О, есссс🤭

Жа
Жанна

Наверное

Марго Беккер

Тоолько!

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Не факт

Андрей Оборин

Пикаперы как раз и не много говорят

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Да ладно, а с чего начинают.... как не вкручивать в уши

Андрей Оборин

это несколько иное и тема секса у пикапера это 30% от всего разговора

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Возможно не спорю, вот и пишу разных парод бывают. А возможно зависит и что женщина дозволяет, как сама себя проявляет.

Андрей Оборин

все бывает и жук п........т и бык летает

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Не жадина ты.... добра корзиночку тебе))))

Инна Приходько

Не факт

Андрей Оборин

от того что я буду долго говорить о сексе оргазма у меня точно не будет

Инна Приходько

Я не люблю говорить о нём. Как правило, мужчин такие разговорчики возбуждают..)

Андрей Оборин

Для того и предпологается этот разговор .Женщин возбуждает не меньше.Кстати

Леди Мила

👍🤣

Андрей Оборин

Что возраст? Или да или нет.Вот и весь возраст

Влад Тоневицкий

УГУ.

Михаил Киранов

- Доктор, помогите! Что-то я ослаб сильно. Жену могу за ночь только один раз, да и то не каждую.
- Вам сколько лет?
- 50
- Так это нормально в этом возрасте.
- Ну как нормально? Вот у меня одноклассник рассказывает, что он утром жену один раз, потом перед работой секретаршу, потом во время обеда опять секретаршу, потом ещё после работы её. Потом к любовнице едет, возвращается домой, перед сном жену разок, потом ночью ещё пару раз...
- Так, встаньте..., откройте рот..., высуньте язык..., скажите "ааааа"... Ничего не понимаю.
- Доктор, что такое?
- Никак не пойму почему Вы не можете говорит то же самое.

Шагарьян Хайретдинов

увы!

Оленка

Да