Ан
Анжела

Помирилась с бывшим, только ради мести...измена...девчули, мстили ли вы?подкиньте идей как по извращеней отомстить)

Ответы
Татьяна Андреева

На моей родине , в отдаленном поселке области в Центральном районе муж зарезал жену , расчленил тело и разбросал по лесу между деревнями с названиями на А и Я . Некоторые части тела нашли обгрызенными лисами или мышами , а некоторые так и не нашли . Говорят , отомстил за измену .

Ан
Анжела

А убивать то зачем?брррр...нет, эт уж слишком

Сергей Дегтярев

Мстить, это плохо? Во вселенной действует закон бумеранга, может и Вам вернуться. Если он Вас обидел, ему и так это просто не пройдёт, без Вашего участия.

Ан
Анжела

Думаете?

Сергей Дегтярев

Уверен

Ан
Анжела

Ок)приму

Сергей Дегтярев

Рад, если помог

Верховный Инквизитор

где гарантия того что ваш милый это не читает или его близкое окружение...копаете ямку подумайте что и сами можете туда попасть)))

Ан
Анжела

Он и не подозревает о этом сайте)

Верховный Инквизитор

и все же не ройте яму другоу...жизнь длинная могут и вам такое устроить)

Альберт Ихтонов

Месть это всегда плохо обоим... Зло порождает зло... Прости и отпусти... Ему воздастся, и вам тоже...

Марина

Что ж вы, такая молодая и с такими мыслями... Себя поберегите.

Ирина

жуть какая то....

Марина

)))

Alisher Gaybullayev

Месть изменой на измену? Они стоят друг-друга))))

Ирина

мало того, помириться ради мести.... мне лично жаль парня....

Василий Баутин

Не стоит! Вернеться бумерангом к вам! А так ему ))))

Яр
Ярослав

Переспи с его лучшим другом

Ан
Анжела

Это разве месть?))))))))))примитивная мысль амебы

Яр
Ярослав

Тогда не знаю

Та
Татьяна

Никогда не мщу. Много чести.

Юрий Логинов

На зло мужу сяду в лужу.

Се
Сергей

Хм....и что толку.

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Михаил Балашов ( Clay )

Забудьте

Ан
Анжела

Неееееет..

Михаил Балашов ( Clay )

месть это блюдо, которое подаётся холодным. Остыньте немного, с гореча хорошо не выйдет.