Алексей Богданов

что год грядущий нам готовит?

Ответы
Евгений Андреевич Коваль

ОПЯТЬ 25…

-Всё придёт и всё пройдёт-
Деньнеделямесяцгод.

-Может быть, наоборот-
Всё пройдёт и всё грядёт?

-Нет! Логическую нить
Никак не разъединить.

-Но и не соединить…

Так что вот.
Всё в свой черёд-
День-неделя-месяц-год-
Всё придёт и всё уйдёт.
И опять придёт…
Евгений Коваль
ТИШЕ – ВЫШЕ.
(стихи, краткая форма)
О ПРЕЖНЕМ НЫНЧЕ СУДИШЬ,
В ГРЯДУЩЕЕ ГЛЯДИШЬ.
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ,
НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ.

А КОЛЬ НАЗОЙЛИВ БУДЕШЬ-
ЛИШЬ ДЕЛОМ ПОДТВЕРДИШЬ :
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ,
НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ…
СЫР ЛИШЬ ВИДИТ МЫШЬ…
(песенка)
О ПРЕЖНЕМ НЫНЧЕ СУДИШЬ,
В ГРЯДУЩЕЕ ГЛЯДИШЬ-
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!
НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ !

КОГО-ТО ТЫ ОСУДИШЬ,
НО ЧТО ТЕМ УТВЕРДИШЬ ?
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ !
НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ !

А КОЛЬ НАЗОЙЛИВ БУДЕШЬ-
ВНОВЬ ДЕЛОМ ПОДТВЕРДИШЬ :
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ,
НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ…

НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!

НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ!

…НО ТЫ УЖЕ НЕ СЛЫШИШЬ .

НО ТЫ УЖЕ ЛЕТИШЬ…

ЕВГЕНИЙ КОВАЛЬ

Лара

Удачи

Евгений Андреевич Коваль

благодарю Вас

Лара

пока

Евгений Андреевич Коваль

до свидания...

Лариса Евтушенко

Пожелание на Новый год.
Новый год не за горами,
Обнимет скоро холодами,
Наступит 21 год,
Не мало принесет хлопот.
20-й год пускай уходит,
Печаль и грусть оставим в нем,
Не будет больше хороводить,
Закроется декабрьским днем.
Мечтаем мы, чтоб сняли маски,
И пандемия, чтоб ушла,
Короновирусная вязка,
Чтобы исчезла навсегда.
Людей хотим мы видеть лица,
Хотим шутить и веселиться,
Хотим работать до упаду,
И видеть все-таки зарплату.
Рабочих мест пусть будет много,
Уверенней туда дорога,
И удаленку чтоб забыли,
Чтоб были больше в коллективе.
Чтоб возрождали, сохраняли,
И в светлый путь детей пускали,
Семей, чтоб крепких, настоящих,
И судеб ярких, и блестящих.
Чтоб гениев опять рожали,
И никогда не воевали,
Чтобы любовь, здоровье, вера,
Чтоб счастье всех постичь успело.
Тогда и год всем в радость будет,
Никто его не позабудет,
Запомнится он навсегда,
И пусть поет о нем душа.
05.12.2020г.
Евтушенко Л.О.

Ал
Александр

Гордыня проявляется в нежелании меняться. Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям. Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.

Владимир Кубанский

С Новым годом!

С Новым годом, друзья, с Новым годом, –
Собачий год по Знакам Зодиака,
Лишь бы не кусачая порода
И не рычал бы на всех, как собака!

Я всем желаю счастья и добра,
И как-то скрасить этим напряжённость, –
Пора всем успокоиться, пора,
Чтобы во всём была определённость,

Что и как делать, и куда идти,
Какого надо выбрать Президента,
Как с выбранного не сойти пути,
Не стать заокеанским резидентом!

Но в самом главном – никаких дилемм,
Надеюсь, в этом я не ошибусь,
Во все века была одна проблема –
Как защитить и обустроить Русь!
С Новым годом!

Александр

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!

Ир
Ирина*Z

предсказателей много в инете.. например, что этот год будет отличаться от предыдущих тем, что будет более живой и подвижный год, полный событий.. при чем год будет из разных полугодий. первый обещают более плодотворный, а второй — исходя из того, что успели наработать в первом полугодии,
но дело в том, что людей интересует как именно у них сложится год.. спокойно, удачно, или нужно знать где подстелить соломку (а тут уже зависит от цифр в дате рождения и место рождения) а это уже более индивидуально

Ша
Шамсуддин

в Научно - исследовательском центре города Чебаркуль изменили даты знаков Зодиака
Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января

Aleksandr Tarnovsky

Принципиально нового ничего! )) Свинство от государства и властьимущих как было, так и останется! Под лозунгом 30 % роста НДС на ВСЁ и прочих "чудес" за ради "луччей" жисти народа! Типа вот, граждане-господа, социализм вам в СЭСЭСЭРе обещали, вот и получите ево в личине капитализма! За шо ратовали, то и имеете!

Мария Стеценко

Новый год порадует событьями,
И сбудется всё то, что не сбылось.
Успехами, признаниями, открытьями.
Всё получилось чтобы, удалось.

Стабильности, решений положительных,
Благополучие и радость снова ждут,
И действий самых правильных, решительных.
На счастье пусть куранты нам пробьют.
м Стеценко

Дмитрий Кузнецов

Если на землю не упадёт астероид Апофис, не произойдёт солнечных катаклизмов или не начнётся извержение Иерусалимского вулкана, то всё пройдёт своей чередой. Но это в глобальных и предвиденных масштабах. А по идее мы живём одним днём. А по сему надо наслаждаться каждым прожитой минутой.

Михаил Ефремов

А что, вы не знали?☺️

Неизвестно Неизвестно

Такой информации не имею,хотя живу среди военных... Читала здесь про добровольцев... ,но они пользуются(я так поняла) другими каналами связи... В Одноклассниках часто появляются послания с просьбой о помощи...разного характера...и оставляют телефоны...

Михаил Ефремов

Ключевое слово "живу среди военных". А информация о взятых там в плен десантниках, об обменянных на Савченко офицерах ГРУ, об интервью раненного танкиста из Бурятии вы там не обсуждали?

Неизвестно Неизвестно

Нет.Иногда трудно отличить официальную информацию от троллей и других всяких слухов,пересудов... Приходится где-то догадываться,где-то читать между строк... Военным я такие вопросы не задаю считаю это не корректно...ведь это их служебная тайна.

Михаил Ефремов

Любой пользователь интернета может разобраться в том что происходит. При желании. И потратив определенное количество времени. Потом, когда найдет более менее объективные источники информации и разовьет в себе критическое мышление, станет легче...☺️

Вова С Кошкой

Что день грядущий мне готовит?
Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он.
Нет нужды; прав судьбы закон.
Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Всё благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!

Rita

Вы хотели указать на мою неточность в стихотворении?Это специально для акцента вопроса.

Вова С Кошкой

Нет, не то. Я хотел сказать, что Пушкин уже всё сказал. А день или год значения не имеет. И то и другое - будущее и уже на следующий день может всё произойти. Ленский перед дуэлью далеко вперёд не заглядывал. Но мы-то не на дуэли, поэтому будем надеяться на лучшее.))) С наступающим Вас!🎄 🎅

Rita

Благодарю Вас,думала,что Вы меня будете ругать.Я Вас тоже поздравляю с Новым Годом и желаю "одних счастливых дней в году".

Вова С Кошкой

Спасибо! Всего Вам самого хорошего в 2019 году!

Сергей Лисник

В ближайшее время ты будешь как информативное бюро. Вся информация Вселенной свалится тебе на голову. Любые перемены принесут в твою жизнь лишь позитив, а трудности закалят характер! Не откладывай важные дела на завтра, делай все вовремя.

.....

это мой гороскоп))

Galina Shakirova

Дмитрий, привет! К сожалению, я не успела прочитать твое сообщение, т.к. редко захожу на почту. Мы вместе учились в 636 школе? Я общаюсь со Светой Браун и Галей Николашиной, мы вместе учились до 8 класса, а потом перешли в 122 школу.

Лара

🤔

Елена Швец

Нам год грядущий готовит сюрпризы, немного истории, много репризы. Нам год грядущий готовит встречи. Кому до свидания, кому добрый вечер. Нам год грядущий готовит счастье. Кому по со слезами, кому иначе))))

Га
Галина

👍

Елена Швец

Нечаянно экспромтом стишок получился)))

Га
Галина

👍

Елена Швец

Сама в шоке 🤯

Бюджет Всё-ьаки

В следующем году 23 апреля умрёт царь и на русский престол вступит его сын Фёдор, который проправит всего 49 дней. 11 июня этого же года Фёдора убьют в Кремле сторонники Лжедмитрия первого.

Саша Александр

Високосный год.
Год Касьяна - шлемосца., святого - воина, сурового небожителя.
Злопамятного и недоброго.
Мужчин умирает в такой год намного больше, так считали наши предки.

Га
Галина

🤔

Саша Александр

Ничего.
Переживём.
Прорвёмся...

Никифоров Валерий

- Чем же все это окончится? - Будет дефолт.
- Будет дефолт, вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ ох..ительный болт.

Птица Счастья

повышение цен на ВСЁ, новые налоги на ВСЁ, новые штамы ковид для ВСЕХ, конечно снижение доходов для ВСЕХ. - Вы прослушали новогоднюю речь президента России

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поскольку каждый последующий год хуже предыдущего, то грядущий год нам готовит очередную пакость ( хотя сам по себе год ничего не может ).🖼

Владимир Носков

перед Новым годом в алматинском зоопарке скончался ЛЕВ. возможно от некачественного питания. И Львица должна задуматься .. А пока- С Новым годом !

Лара

😱