Алексей Богданов

что год грядущий нам готовит?

Ответы · страница 5
Андрей Григорьянц

Будет как будет. Будет грустно - погрустим будет весело - споём и станцуем...

.....

лучше спеть и танцевать. новый год все таки

Андрей Григорьянц

Повторюсь - будет как будет. Иногда надо всгруснуть а потом повеселится. Главное остатся честным с собой...

Алексей Гуцал

Счастья, здоровья исполнения желаний, во всех этих пожеланиях ты командир!

Лара

Каждый сам хозяин своей судьбы 👍

Виктор Косачёв

Хреновые вещи он приготовил уже. Остались без фруктов. Мороз побил за 1 час.

Николай Верниковский

🖼 помянем тех, кто нас покинул и след оставил о себе... 🖼

Rita

Пусть земля им будет пухом.

Николай Верниковский

грядущий год мы сами строить будем. не милостыню ждать, а действовать придётся.

Yl
Ylinka

.......Вы только верьте!Грядет весна..И всего то ничего осталось...64 дня.😆

Rita

"Товарищ,верь,взойдет она.......

Владлена Ефремова

Мандаринки.Елку.Куранты и речь ВВП.Он там про год нам как раз все и скажет)

Yra Kozlov

готовит прсвещенья дух и опыт сын ошибок трудных и генов парадокса друг

Анатолий Баранов

Привет Иркутск. Не читал еще высказывания экстрасенсов.Уже интригуешь.

Анатолий Баранов

Путин многое сделал для нас.Сейчас даже дворники на работу на машинах ездят.Не ошибиться бы, но мене кажется, справедливость есть.

Лара

Машину купить много ума не надо. Был бы банк и кабала обеспечена )))

Анатолий Баранов

А в советское время этого не было.

Лара

Каждое время хорошее по своему.

Лара

Вспоминая прошлое, живу настоящим и думаю о будущем...

Алекс Венцель

А ничего хорошего, прошли те времена когда к новому году снижали цены ...

Алекс Венцель

Так вот и получается так, что с каждым годом всё хуже и хуже...

Лара

Лишь бы войны не было. Остальное переживем

Алекс Венцель

Мы-то переживём, за детей и внуков обидно...

**
***кристи*** **

Букеты из конфет ручная работа к праздничному столу не рассматриваете

**
***кристи*** **

Кто хочет попробовать все из далека(

**
***кристи*** **

В смысле инет.? Как доставить до заказчика

Лара

Сама попробую сделать. Может получится.

**
***кристи*** **

Аа ну тогда желаю удачи Вам

Александр Максимов

Изменение тройки на четверку и изменение месяцев с Января по декабрь!!

Просто Петрович

Надеюсь что все будет хорошо.. И клопы из Франции к нам не переберутся..

Ботzман Барисыч

зима-весна-лето-осень-зима..и кстати скоро деньки начнут прибавлять))

Ботzман Барисыч

так я зиму первой написал)

Яна Жулинская

СОБАЧКА--ДРУГ ЧЕЛОВЕКА,ПРЕДАННЫЙ И ВЕРНЫЙ НАДЕЮСЬ НЕ ОБИДИТ,ЗАЩИТИТ.

Sergei Grachev

"подарки" от путина-глобальное повышение цен и пенсионного возраста

Аладдин Т

Заранее зная об этом,мы даже и при этом раскладе не сможем повлиять на ход истории.........

Аладдин Т

Ну, не хватало нам еще французскую революцию совершить...

Прохор П

Никто не знает. Мир меняется очень быстро, надо хотя бы дожить до Н.Г.

Вера Мандрыгина

А, вот этого ни кто не знает, как говорится будет день будет пища😊

Qqqq Qqqqq

немного праздников, зимой холод, летом жару, в июне клубнику спелую

Га
Галина

Птички борятся с алкоголем Правда, птицы в этом году такие прожорливые были

Qqqq Qqqqq

фазаны в этом году удивили во первых целой такой компашкой летали, а во вторых клевали все что под их клюв попадало)))) А еще такие откормленные

Qqqq Qqqqq

Нивы сжаты, рощи голы, от воды туман и сырость.
колесом за сини горы солнце тихое скатилось. Неужели дачница???

Qqqq Qqqqq

прелесть какие эти птицы, строишь планы готовишь тару и на тебе)))))

Qqqq Qqqqq

что за птички-синички такие?

Константин Румянцев

Не знаю чем,но проблемы прибавятся всем,кроме тех кто живёт богато.

Олег Решетников

Собачья преданность, щенячьи нежности, и всю заживёт как на собаке.