Марина

вы осознаёте,что Земля не круглая,и что все живут в полной лжи?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Кретины поверят любому бреду. Если Земля плоская, то другие планеты тоже?

Z-Мимокрокодил-V

Лучше быть живым деревом, чем мертвой дубиной.

Марина

вот и именно Деревом,звучит гордо! а на счёт мертвечины,так это ты уже умер,а закопают лет так в 70,а может и того раньше)))

Z-Мимокрокодил-V

Плоские дамочки ползают плоскими мыслями по плоской Земле, а все из-за за того, что их никто не хочет трахать.

Марина

у кого что болит,тот о том и говорит,трахни себя сам,дебил.

Z-Мимокрокодил-V

Дебилка здесь женского полу - наверное. Мракобесие свое оставь себе.

Бо
Бока

я не раз писал тут, что весь мир стоит на лжи. а люди такие легковерные

Марина

просто,здесь такие собрались

Бо
Бока

да я не про здесь. а вообще

Марина

не согласна,многие уже просыпаются))

Бо
Бока

да х.. толку

Марина

толк есть всегда,надо время и осознание происходящего.Вот здесь сидят люди,мне не интересные,потому что они ничего не знают,ни читают,деревья одним словом,сидят после РабоТы(от слова -Раб) и играют во всякую хуйню,и ни кому не интересно что же на самом деле происходит на этой планете.

Бо
Бока

живут, чтобы есть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а !плоская .а за льдами там край земли .и в космос никто не летал

Марина

да да да,👏

Lao Dao

ну не то что б уж очень..но есть подозрения.. есть((

Марина

твои подозрения верны)))))

Lao Dao

👌 😁

Любовь Вотинцева

земля круглая а врут в каждом углу😂

Сергей Павлов

да точно.плоская эллипс может быть

Барон Де Гофмансталь

В смысле - слоны, черепаха и т.д.?

Марина

не совсем слоны и черепахи,но плоская)))

Барон Де Гофмансталь

Колесо науки покатилось вспять...

Марина

не знаю куда катится это грёбаное колесо,но люди просыпаются,да здравствует правда!!!

Александр Гусев

Земля имеет форму чемодана.😂

Владимир Лукашев

Библия говорит, что круглая.

Евгений Шевляков

Земля круглая,но лжи много

Марина

а ты не предполагаешь,что ты заблуждаешься?на счет ее округлости))

Евгений Шевляков

Как смотреть

Марина

куда смотреть?зри в корень

Евгений Шевляков

В какой?

Марина

в квадратный

Евгений Шевляков

Тогда круглая

Александр Парохонский

ВАМ ПОРА К ПСИХИАТРУ!

Марина

а вам куда???

Александр Парохонский

А МНЕ УЧИТЬ ПОКА ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ!

Дмитрий Мищенко

без сомнения

Nikola Mahkov

не мешает....

Во
Вовочка

квадратная