Игорь Фолимонов

Как отказаться от походов на корпоративы? Чтобы раз и навсегда

Ответы · страница 2
Роза Хасанова

... отказаться от дегустации спиртного...( придумать везкую причину занятости)

Татьяна Владимирская

скажите, вам лечащий психиатр не позволяет, вот и справка у вас имеется

Натали Собченко

Это зависит от вас , если нет желания неходите, за руку же вас не тянут

Ольга Говорухина

Не пойду. .... и все..... останусь любимой.... проведем свой кооператив. ....

Ев
Евгения

Я не хожу не вижу надобности...в ресторан я могу сходить и без коллег

Игорь Фолимонов

Я дома ем

Ев
Евгения

Я тоже...но ходим с семьёй иногда..

Игорь Фолимонов

Я ни разу

Игорь Фолимонов

Ну в ресторане не был

Игорь Фолимонов

Почему?

Игорь Фолимонов

А что не так?

Серёга

Справку рт врача что у вас специальная диета приём лекарств и тп..

Yevgeniys

Даже если Вы на них начудите, Вас на следующий насильно притащат

Yevgeniys

Если моя внучка плачет и я её жалею, то это не нормально и унизительно? Ну Вы батенька даёте

Игорь Фолимонов

Мне унизительно

Yevgeniys

Чего уж тут унизительного, если я, жалея Вас, искренне желаю Вам обрести настоящего (настоящих) друзей?

Игорь Фолимонов

Не нужны

Yevgeniys

Этот я желаю Вам, а Вы сами решайте обретёте Вы из или нет

Кы
Кызыма)

Я, наоборот, первый раз пойду, чтобы знать от чего отказывалась.))

Игорь Фолимонов

Я брезгую

Кы
Кызыма)

А вы не трогайте ничего.))

Игорь Фолимонов

Лучше уйти с такой работы

Кы
Кызыма)

Согласна, неплохой повод не работать.))) Но думаю, меня неправильно поймут, если напишу, что брезгую.)))

Игорь Фолимонов

Просто не люблю пьянь всякую

Лера Цой

Я думаю что надо учиться давать отказы от корпоротивов навсегда

Лера Цой

Helen Brown

Не знаю, что это такое. У нас в педвузе на корпоративы нет денег.

Анаида Казарян (Григорян)

Вот так и отказаться нет и все. А вам не нравятся корпоративы?

Игорь Фолимонов

Нет. Сброд пьяни?

Игорь Фолимонов

Я могу и дома выпить, а напиваться как свинья я не хочу.

В. Ш.

Ввм надо перед коллективом правдание найти или перед собой ?

Игорь Фолимонов

Для всех

Alexx M

А в чем проблема? Я 6 лет не ходил и отлично себя чувствовал))

Игорь Фолимонов

Заставляли?

Alexx M

Теперь обязательно придется идти в этом году. А 6 лет было добровольно) А перестал ходить после того как люлей пришлось навещать одному товарищу)))

Игорь Фолимонов

Надо отказывать тупым уродам

Лидия Агабалаева

Один раз не пойдете.... И никто Вас больше не пригласят....😉

Людмила Тихомолова

Вас что, принуждают туда ходить? Колхоз - дело добровольное

Ольга Фатеева

3 раза сдавала деньги и не приходила - больше не приставали

Николай Скороходов

..это проблема для трезвенников ... такой у нас мандалитет..

Игорь Фолимонов

Ну я не то, чтобы ярый трезвенник, но бухать не люблю

Николай Скороходов

..за принуждение на Западе можно срок схлопотать ... потому у них хочешь не хочешь . это мое личное дело..

Дина Балушевская

Разбейте все бутылки с алкоголем.... Больше звать не будут

Кристина.

Проявите себя во всей красе и проснитесь фиг знает где....