Виталий Володин

Вы верите в карму?

Ответы
Весёлый Роджер

Сексуальная сила (энергия кундалини), с давних времён образно изображалась в виде дракона. Дракон может сжечь всё вокруг, но может и служить тому, кто его смог укротить. Сила дракона велика, и те, кто пытался воевать, сопротивляться, игнорировать, покоряться - были повержены или порабощены. Насколько эти образы перекликаются с реалиями социума в отношении сферы секса! Физически, или душевно, соприкасаться с драконом, это попасть в зависимость (блуд, распущенность, чувственность) или быть уничтоженным (психические или энергетические повреждения, болезни физического тела). Многие верующие пытались всеми силами сопротивляться и уничтожать в себе эти энергии, и стали словно высохшие мумии, без признаков жизненности и радости, те же, кто не смог - были ввергуты в другую крайность - похоти и разврата. Многие духовные устремлённые с глубокими познаниями, не смогли справиться с возгоранием центров (чакр), что привело к летальному исходу. Те же, кто поддался (пошли лёгким путём) - попали в плен самым пагубным проявлениям низшего эго, и погружаясь всё больше во тьму и разврат - изменили свою судьбу и суть, до подобия животных, в самых грязных проявлениях. Болезни, одиночество или полная распущенность, извращения, преследуют не умеющих использовать эти энергии. Лишь только упорный физический труд и нагрузки сублимировали эту силу у тех, кто не достиг духовного развития. Лишь только истинный духовный путь и чистый образ жизни у посвящённых, позволил направлять осознанно эту энергию на дальнейшее раскрытие своей настоящей Божественной природы и стать ещё сильнее, светлее на великом Пути к единому Источнику.

Юлия

Однозначно , это ответ на твои действия. Живи правильно и карма твоя будет чиста

Виталий Володин

полностью согласен, жаль что многие этого не понимают

Юлия

Это как бумеранг

Виталий Володин

да, все возвращается

Руслан Карибаев

Я верю в то что есть у нас создатель и он решает когда наказать человека

Горизонт Событий

Ну верит кто-то или нет, все работает в любом случае.

Ир
Ирина

она точно есть) знать бы с кем договариваться)

Виталий Володин

молодец

Ир
Ирина

спасибо) меня постарали и все показали)

Виталий Володин

простите что

Ир
Ирина

я специально написала слово неправильно, но если вы русский то поиграя ударениями и понятиями поймете)

Виталий Володин

и все равно не понимаю к чему вы все это

Ольга Опекунова

..даже в мгновенной учавствовала..😂😂😯

Лариса

Это не вопрос веры. Карме все равно.

Сергей Бочков

разве можно верить в непонятно что

Элен Ренбауэр Z

Как можно верить в то чего нет?😏

Виталий Володин

вы можете потрогать свой мозг, нет , но это не значит что его нет😀

Элен Ренбауэр Z

Как Вы себе вообще это представляете?? У меня есть карма..я в нее верю.. Дебилы тоже так думают.. Верить, значит знать, что тебя ждет в будущем.. Всезнающий Вы мой..мозг😏. Бред написать и нахамить это Ваша карма😏

Виталий Володин

это ваше дело во что верить и хамите вы , не нравится вопрос не отвечайте

Элен Ренбауэр Z

Я ответила без хамства..

Светлана

Нет...везет толь козлам и су*ам..

Ангел L

да....и в бумеранг🤷‍♀️

Татьяна Леонтьева

А вы знаете что это такое

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это как посмотреть.

Та
Татьяна

Да, это же очевидно.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Dasha Demchenko

а что это такое?

Виталий Володин

не много не понимаю к чему вы

Dasha Demchenko

просто люблю рисовать

Виталий Володин

к сожалению мне это не дано

Dasha Demchenko

дак и у меня раскраски, контур с нета, цвета мои

Виталий Володин

понятно

Алла Аа

Начинаю верить

Михаил Савельев

Пиздец ещё как

Обсуждайка

🤔 да вроде

Вероника Шнырева

СЕЙЧАС ДА........