Ирина Беляева

Сделали периметр потолка из гипсокартона, никак не можем его выровнять получше, на нем точечные светильники- и любая неровность бросается в глаза. Как можно выйти из положения, какими материалами его еще попробовать отделать.? На нем стеклоткань,шпаклевка и гладкие флизелиновые обои плотностью 130 г. Рассматривали как вариант полистирольные 3д плиты Очень дорого получается - на периметр потолка-около 30 000 рублей. Убирать его не хотим.В середине будет натяжной.

Ответы
Татьяна

При креплении гипсокартона уже все должно быть ровно...значит где то нарушена техника монтажа...

Ковбой Ххх

светильник опусти ниже уровня периметра, будет тень

Виталий

Так если натяжной - зачем его выравнивать?

Ирина Беляева

Натяжной будет в середине, а по периметру 50 см шириной -из гипсокартона конструкция, со встроенными светильниками

Виталий

Так вы на что гипсу посадили? Не на профили?

Ирина Беляева

На профили конечно.Потолок двухуровневый-гипсокартон опущен на 10 см, а натяжной будет опущен см на 5.

Виталий

А зачем отпустили на 10 см?

Елена Сыропятова

посмотрите в яндоксе .

Ирина Беляева

Елена, смотрела, высморела там 3Д панели,зеркала, лепнину.А хотелось бы попроще, с ценами поспокойней.может у кого-то опыт есть

Елена Сыропятова

не знаю у меня подруга весь потолок сделала натяжные . это вам у мужчин узнавать у мастеров

Ирина Беляева

Спасибо.

Елена Сыропятова

не за что .