Николай Чередник

Учёные всего мира ищат разум во вселенной!значит ли это что мы все на земле придурки!

Ответы
Анатолий Ямщиков

Придурки не придурки... они в своих умах разобраться не могут, а уже ищут. Рано или поздно все равно найдут... либо мы - либо нас... главное быть готовыми к встрече...

Ольга Чернышева

Не "ищат", а "ищут" - это во-первых. А во-вторых, люди не придурки, а глупые, потому что думать не хотят и не умеют - это в своём большинстве, конечно.

Алексей Ботяновский

Вовсе это не так!
Учёные хотят найти подобных нам!
Да и к тому-же Вы не совсем понимаете или даже не понимаете значение слова -придурок!

Гурбандегулы Бердымухамедов

люди ищут воду на марсе, но не могут наладить водоснабжение в засушливых странах, вопрос есть ли разум на земле?

Faust Faust

Естественно, ни один вид животных на земле да возможно и во вселенной не убивает себе подобных

St
Starling

Тот кто ищат разум во вселенной может быть. Ученые которые вселенную изучают умные люди!

Та
Татьяна

Ни в коем случае!!! Просто ученым всегда надо знать больше, поэтому и заморачиваются

Никсвен

любопытной Варваре....

Зи
Зима

на месте))) не успели)))

Та
Татьяна

Не лезь больше туда... Ну их))

Зи
Зима

я согласна, пойдем куда в другой вопрос?))

Та
Татьяна

Пойдем!!!

Вадим Колбин

...и ученые всего мира решили втихую свинтить от нас к собратьям по разуму? Возможно.

Rasim Rizvanov

то что мы придурки это однозначно. умные люди не губят себя и свою планету

Николай Чередник

В самую десятку!

Юнузов Абдулрахим

придурки это ученые сдвинутые. всевыний создал человека самым разумным.

Сергей Сергеевич Неживой

Не знаю ,как Вы-а я вот точно умный,правда не в меру очень скромный.... 😞

Алексей Митин

да так и есть их и называют разумными потому что они прячутся от нас

Алла Гламаздина

Нет.Человек должен стремится к совершенству! Иначе зачем жить?

Галина Архипова

ЕСТЬ И УМНЫЕ ГОЛОВЫ А ЕСТЬ И ТАКИЕ-- ПЛОХИЕ...ОДИНАКОВЫХ НАС НЕТ

"алекс Электро

это не значит, что все придурки,есть исключения, например я. 😄

Kenneth Macalpin

Как вас послать к чертям собачьим с вашими тупыми вопросами?

Особа Царская

Возможно ...но не все.Те, которые не ищут , те ищут другое.

Никита Любов

нет, мы просто мыслим не так как ученые. Им нас не понять

Хуршида Токтахунова

мне стала скучно такие вопросы все ставят себя умными

Конева Ирина Игоревна

Путин прекрасно слышит всё отрицательное, что про него говорят и страшно этого боится. Он боится того, что про него начнут говорить в отрицательном ключе всё больше и больше людей. Поэтому уничтожил свободное ТВ, сбросил с выборов 2012 года Явлинского, посадил Pussy Riot, закрыл на замок Навального, Удальцова... Вот теперь Сокуров нарисовался. С такими сложнее. Их не посадить, не ограничить. В России любят творческих людей, верят им и они неприкасаемые. Творческие люди в России имеют практически такой же авторитет, как президент. Их как раз Путин боится больше всего.Массовый показ пальцем в сторону Путина, снятие лапши с ушей у зомбированного населения и последующие за этим преобразования будут означать крах путинской системы, кооператива "Озера", слом устоявшейся коррупционной системы и новые внеочередные выборы. Что-то напоминающее сценарий в Украине, только с участием людей культуры. Революция с другой стороны как бы. Но не менее опасная для путинского клана.Ваш комментарий направлен на то, чтобы смазать этот жест Сокурова, замять его. Приучить всех в мысли, что Путин смел, независим. На самом деле всё наоборот.

Юрий Пешкичев

Вопрос явно от безделия - займитесь чем-нибудь