Мансур Уранов

Счастливы ли вы?и в чем она заключается ?

Ответы
Андрей Ефремов

Вопрос сложный, критерии счастья у каждого свои. Одному достаточно похмелиться во время и он буде счастлив, а другому для полного счастья надо упрвалять миром. Лично я почти счастлив, не хватает нескольких мелочей(каких писать не буду ), а так в целом все в норме.

Марина

Да я счастлива! Счастье это когда проходишь мимо аптеки,потому что у тебя ничего не болит,проходишь мимо магазина,потому что у тебя все есть,и идешь домой,потому что тебя там ЖДУТ!!!!!!!! А меня дома ждет любимый муж,и наши трое сыновей!

Библиотека Ростовская

Да. Есть любящий муж, дети которые радуются когда ты приходишь домой. Родители живы и здоровы, звонят узнают как ты, есть братья и сестры ,которые ищут тебя если не звонишь им...

100 Пудова

Каждую минуту прожитой на этой планете, во Всём в дуновения ветерка и до урагана, в роспуске листвы и до её опадания, в рождении человека и его смерти !!! 🙏

Ольга Пылаева

счастлива ли я и да и нет счастья когда все есть семья дети рядом внуки рядом ясамое главное мама рядом тоже жива и здорова вот в чем заключается счастья

Жанна Жунусова

Да я счастливый человек, а заключается оно в том что я просыпаюсь утром и вижу двоих сладеньких ангелочка которые нуждаются во мне которых я люблю!!

Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Что ты утром видишь восход. Разве не это счастье?! А остальное – не самое важное.

Мансур Уранов

Я то счастлив, и вам того желаю

Игорь Сеитов

И тебе !!!

Артемий Мацнев

Вот-вот!

О:
Оля :heart:

Счастлива ли я?? Да! Я могу сказать что я счастлива!! У меня большая семья, трое замечательных детишек, я счастливая мама!!!

Наташа Ведищева

Да,у каждого своё ощущения счастья. Даже просто радоваться,что смог сегодня выехать на природу и искупаться и т.д.

Mrs. Gold

С одной стороны да у меня есть богатство мама дом собака здоровье. И нет так как из одного момента все идет к одну

Svetlana- Andrej Bauer

Каждый строит своё счастье сам.Если не построил то не надо выть на луну.Каждый сам починает свои плоды.

Dana Массажистка

Да,счастлива,у меня есть маленькая счастье который научтьи радоваться жизнью и улыбаться каждый день!

Олеся Кирикович

Конечно счастливы!))) счастье не зависит не от чего и не от кого если ты счастлив, то без всяких причин!)

Настенька Спиранская

Да ;мое счастье в моем маленьком мире где есть мой любимый муж и мой сыночек ;а остальное не важно ))

Ольга Самончик

Счастье у каждого своё... Для матери - здоровые и счастливые дети, для молодожёнов - любовь и т. д.

Виктор Райво

в том, что дожил и воспитываю вноков, но хочется еще дожить и воспитывать правнуков

Emma Zolotova

Не особо. Но счастлива от того, что есть семья, друзья и все жизненно необходимое)

Игорь Панькулич

понимание и осознание своих правильных действий в своём безвыходном положении

Valeri Minchev

Человек если здоровье имеет и тех которые любите тоже,значить вы Счастливые.

Надежда

Каждый человек сам строит свое счастье, кажется у меня закончились кирпичи 😞