Андрей Блинов

любите встречать Новый год в постели?

Ответы
Виталий Сюзев

Просыпается мужик 1 января после празднования Нового года. Встал, дошаркал до клетки с попугаем, сдёрнул тряпку. Пошлёпал на кухню. Открыл холодильник, достал бутылку водки, налил стакан, выпил. Дошаркал до клетки, накрыл её тряпкой. Доплёлся до дивана и рухнул на него. Голос из клетки: - Зашибись день прошёл! 😄 🍷

Роман Ефремов

В Чебоксарах в честь Дня Победы вывесили сербский флаг, на котором изображен фашист с гранатой
В честь Дня Победы в Чебоксарах Российской Федерации вывесили баннер с поздравлениями, на котором вместе с ветеранами изображен солдат Вермахта с гранатой в руке.....

Ца
Царь

ну это смотря с кем.
ежели с девицей красной, да что б 4 размер у нее был, да подтянуты ягодицы, то не только Новый год бы с ней встретил.
а ежели с гриппом/ангиной, или прочей нечистью (например, растолстевшей женою), тогда лучше с мужиками в гараже

Наталья * * * *

Встречайте Новый год в постели!

Что есть приятней в самом деле?

Когда друг друга Вы раздели

И погасили яркий свет...

Пока живут желанья в теле

Любите каждый день недели!

Встречайте Новый год в постели!

Другого пожеланья нет

Светлана Милехина

Любить встречать Новый год в постели?! А праздничный стол, семейные традиции, радовать подарками, читать стихи, поздравления, петь, наряжаться, готовить сюрпризы, столько вариантов...., постель никуда не денется.....под утро!

Андрей Блинов

к чёрту! Не особо интересно!

Светлана Милехина

Ну, кому что: кому лимоны, а кому и ящики из под лимонов....

Тома

никогда не было такого желания...чтобы Новый год и в постели...что других дней мало в году??? Новый год надо встречать в хорошей компании, петь плясать и веселиться....ноо, не напиваться....))))))))))

Андрей Блинов

можно в постели с компанией 😉

Лев Зэппелин

Спя?.. Спля?.. Спиль... Сплюш... никая?.. Да... Особый кайф... А потом - Ленинград, Третья улица строителей, Надя Шевелёва паспорт требует... Это документ, между прочим!.. Вот он мой пиджачёк... висит...

Андрей Григорьев

Не пробовал. Всречать в постели - это как-то невежливо. Вот встретил, потом что хочешь делай. Постель как вариант годится, но праздник отметить малость пооригинальнее хочется

Андрей Блинов

а мне нравится! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Ек
Екатерина

Однажды, собираясь на праздник к друзьям," раздавила" сухого мартини бутылочку- в итоге: телевизор веселится, телефоны разрываются, я дрыхну...полный душевный покой.

Юлия Шипулина

да особенно раннее зимнее утро лежишь в теплой постели нежишься как маленький куда то в детство возвращаешься где мама и такое тепло и так классно на душе

Юлия Шипулина

а я нет не могла потихоньку смотрела на родителей как они были счастливы как отец играл на баяне и пел что-то очень душевное а мама подпевала ему

Андрей Блинов

а я считаю романтикой переодеться в пижаму и лечь в постель в новогоднюю ночь... Предки смотрят телик, а я как "хороший мальчик", спатеньки...

Юлия Шипулина

каждый волен в своем выборе но почему то я думаю что у вас было все иначе

Андрей Блинов

в детстве я не очень любил спать в новогоднюю ночь. Потом стал отмечать у телика, и лишь 4-5 лет назад вновь вернулся к отмечанию в постели, и сейчас мне действительно нравится так праздновать. сейчас с удовольствием натягиваю пижаму и ложусь в кровать в новогоднюю ночь

Юлия Шипулина

поздравляю!

Наталья Наталья

Не пробовала))))) Надо в постель еды вкусной, чай, теплый плед, кошку, и телевизор напротив, слушать поздравления президента. И еще цветы и подарки. Красота!)))

Андрей Блинов

а я люблю! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Наталья Наталья

Как сурово

Андрей Блинов

а мне нравится, романтика, идиллия, ностальгия...

Наталья Наталья

((( а как же прлгулка до елки? Погулять на улице?

Андрей Блинов

не любитель

Наталья Наталья

А подарки получать?

Андрей Блинов

подарки -- это да, потом утром под ёлочкой!

Marina Savkina

Нет. Тогда зачем весь день 31 декабря стоять у плиты и готовить разные вкусняшки? Этот праздник надо праздновать за столом всесте с родными и близкими

Людмила Савицкая

Я всю жизнь в Новый год одинока. Муж уходил или уезжал, дети вырастали и у них был свой праздник. Поэтому как праздник не люблю и встречаю в постели

Елена Васильева

нет и не собираюсь.это единственный настоящий праздник из детства.традиционно люблю встречать -у ёлки,у новогоднего стола,с семьёй и с друзьями

Андрей Блинов

Елена Васильева

ну и чем новогодняя ноь отличается от любой другой ночи?

Андрей Блинов

под музыку засыпаю, в полусне пропускаю через себя звуки музыки, ловлю кайф

Ал
Алекса

люблю!. в бассейне с тёплой минеральной водой, в окружении океана, с бокалом шампанского, с тем, кто мне небезразличен, потому, что любит меня.

Олег Якубовский

когда-то встречал. когда был очень маленький.. сейчас встречаю за столом... а потом когда старым стану снова в постели буду встречать...

Нина Моисеенко

не приходилось еще . и хорошо - бы еще долго не приходилось . Сразу ассоциация с болезнью , когда даже в праздник прикован к постели

Андрей Блинов

а я люблю! Предки смотрят концерты, а я спать! Постель может ассоциироваться со сном или сэкасом, а не только с болезнью!

Нина Моисеенко

а что интересно Новый год встречать во сне ?

Андрей Блинов

романтика детства, идиллия, ностальгия! Пропускать музыку, доносящуюся из соседней комнаты, через себя в полусне -- кайф!

Нина Моисеенко

а как же друзья которых ты вероломно оставил на праздник без твоего внимания ?

Igor Tetens

Анекдот:" Две подруги разговаривают-" Прикинь! Я встретила Новый Год в постели!" Вторая-" И много было гостей?" Это не про меня.

Юлия Степаненко

не очень.хотя...если с любимым и с шампанским. то очень даже не плохой вариант))а. если с таблетками от простуды-то не очень

Валентина Маляева

я вообще не люблю новый год- не знаешь ,что он принесет...чему радоваться.... спокойно отношусь...почти как к обычному дню!