Андрей Блинов

любите встречать Новый год в постели?

Ответы · страница 12
Татьяна Яровая

Нет, но попробовать стоит. 🙂

Андрей Блинов

я обожаю! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Павел Моисеев

Люблю поспать) Даешь режим!

Андрей Блинов

да, я тоже стараюсь не нарушать режим! Предки смотрят концерты, а я спать ложусь

Евгений Сафрин

Ни разу... Все по гостям....(((

Евгений Сафрин

Почти завидую... Я чуть позднее отыгрываюсь...

Андрей Блинов

предки смотрят концерты, а я в 21.00 натягиваю пижаму и спатеньки -- романтика!

Анастасия.

За столом люблю встречать!

Андрей Блинов

хоть не ПОД столом! Главное, чтобы застолье не перешло в подстолье!

Alex Volcov

не знаю... не приходилось....

Андрей Блинов

а я обожаю! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Наталия Дмитриева

уже пять лет, и только так.

Наталия Дмитриева

нет. пью и ем, смотрю телек.

Андрей Блинов

а я вот ложусь спать! Предки смотрят концерты, а я натягиваю пижаму -- и в постель! Романтика детства.

Наталия Дмитриева

ничего, вырастешь и займешь место предков у экрана.

Савотин Евгений

Это зависит от компании)))

Андрей Блинов

а я без компании в постели встречаю

Андрей Блинов

предки смотрят концерты, а я натягиваю любимую пижаму -- и ложусь! Романтика детства, идиллия, ностальгия

Савотин Евгений

Да в этом что то есть..., вот только ожидание чуда с утра пропало.....

Андрей Блинов

но мне нравится в 21.00, как "хороший мальчик", без напоминания отправиться спать вместо концертов.

Наташа Фёдорова

Однажды было,в больнице...

Андрей Блинов

а я не болея, а ложусь спать! Предки смотрят концерты, а я -- в постель, романтика детства!

Наташа Фёдорова

Класс!Можно было бы попробовать,да дети-муж не дадут)

Владимир Войтенко

я как-то больше за столом

Андрей Блинов

хоть не ПОД столом и не лицом в салате! А мне нравится! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Anahit Hayrapetyan

esli s lyubimim chelovekom to mojno a tak net

Светлана Нежелеева

Да.Самый лучший вариант.

Андрей Блинов

для меня это романтика детства! Предки смотрят концерты ,а я в 21.00 натягиваю пижаму и отправляюсь спатеньки.

Светлана Нежелеева

Точно.Я не люблю концерты.Лучше лечь спать.Новый год всё равно придёт.

Андрей Блинов

а мне нравится именно как в детстве, пропускать через себя музыку в полусне. Я концерты люблю, но жертвую ради такой романтики

Олег Севостьянов

Не пробовал.Да и не хочу.

Андрей Блинов

а мне нравится, романтика детства! Предки смотрят концерты, а я ложусь в постель

Олег Севостьянов

МАМА с ПАПОЙ вместо предки. Старших уважаешь?

Калева Татьяна

))надо будет попробовать

Андрей Блинов

В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Андрей Блинов

Василий Зуевский

Это как, кофе в постель???

Андрей Блинов

Игорь Косинский

И прочие праздники тоже.

Андрей Блинов

Галина Кузнецова

традиционно, - за столом

Галина Кузнецова

похвальное умение, заставить себя делать правильные вещи, я этому не научилась

Андрей Блинов

раньше хотелось взглянуть на любимых артистов, но я честно и добросовестно оставался в постели и притворялся спящим.

Галина Кузнецова

можно вопрос? а возраст ваш?

Андрей Блинов

я 30.11.1981 г.р., считайте!

Галина Кузнецова

на пороге возраста ХРИСТА, зДОрово... вся жизнь впереди, и застолья еще разные будут... 🙂

Галина ....

нет , но с трудом борюсь

Ирина Андриевская

Волейболистка с очень большим лбом просто стоит возле сетки.

Ирина Андриевская

Если изменяя, вы познаёте, что-то новое, то - это не измена. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140809.html#12 … #афоризм #юмор

Галина ....

а какое отношение это имеет к вопросу

Ирина Андриевская

Быстро выкуренное не считается подожжённым, а моментально выпитое - налитым. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140808.html#3 … #афоризм #юмор

Галина ....

Умный человек сначала хорошо подумает и лишь потом... промолчит.Олег Бутаевhttp://www.anekdot.ru/an/an1408/a140808.html#1

Ирина Андриевская

Очень трудно бывает пройти мимо несправедливости, особенно, если она сулит неплохие деньги. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140804.html#5 …

Анна

Не разу не получалось(((

Андрей Блинов

а я обожаю, как в детстве. Предки смотрят концерты, а я в пижаму и в постель

Анна

Прикольно,надо попробовать)))

Андрей Блинов

пропускаю музыку через себя в полудрёме -- кайф

Оля Сослюк

нет...веселее под елкой

Андрей Блинов

а я обожаю ,романтика детства, идиллия!

Лена

Никогда такого не было