Андрей Блинов

любите встречать Новый год в постели?

Ответы · страница 16
Мария Григорьева

Неет. ? Люблю

Андрей Блинов

я лично обожаю, романтика детства

Андрей Блинов

в постели тоже можно повеселиться (если вы поняли, о чём я)

Петр Виниченко

не пробовал.

Андрей Блинов

мне нравится! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Кайржан Рамазанов

С кем нибудь

Салтанат Е

И часто встречал с кем нибудь?

Мария Шлоник))

Обязательно

Лю
Людмила

НЕТ КОНЕЧНО

Андрей Блинов

В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Лю
Людмила

А ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ДРУЗЕЙ С КОТОРЫМИ МОЖНО ПРЕКРАСНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ,МНОГО ТЕРЯЕШЬ

Лю
Людмила

Гр
Гросу

не пробывал

Андрей Блинов

я обожаю! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Алексей Гончаров

неееетт!!!!!!!

Андрей Блинов

а мне нравится! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Дима

однозначно

Андрей Блинов

Дима

а, ты про это.. нет. я люблю ебать баб во время речи Путина

Андрей Блинов

а мне нравится засыпать вместо концертов

Дима

а мне нравится когда мне сосут

Елена Эйбауэр-Мурзина

нет.как это

Андрей Блинов

Николай Терёшин

честно . да

Андрей Блинов

я тоже! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Ljudmila Borman

да и голой

Ирина Андриевская

На бедной свадьбе украденную невесту нашли в ломбарде.

Ljudmila Borman

ее туда за грошик заложили и выкупить забыли!

Ирина Андриевская

Убегая из тюрьмы, Дима оставил записку, чтобы не переживали.

Андрей Прокопьев

с ангиной

Андрей Блинов

почему сразу?! Ну вы пессимист! Постель -- понятие многозначное, сон, с е к с, например.... Не только ангина!

Андрей Блинов

а я думал, пессимизм! Ирония -- уже лучше!

Андрей Прокопьев

у всех уже мандариночно оливьёвое настроение

Андрей Блинов

а я вот обожаю в постели НГ встречать! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Андрей Блинов

а я люблю ложиться спать в новогоднюю ночь

Анна Чемоданова

под елкой

Андрей Блинов

надеюсь ,не в виде подарка?

Андрей Блинов

только, чтобы не под столом! и не лицом в салате!

Андрей Борсаков

не очень

Андрей Блинов

а для меня это романтика детства

Андрей Борсаков

Вы счастливый человек, немного завидую, но белой завистью

D*
Dana *****

?как это?

Андрей Блинов

D*
Dana *****

нет,почему же....Тогда понятно....

Ган-Дон(Чирухин)

бывает...

Андрей Блинов

****** Екатерина *******

в кресле

Мистер-Х Мистер-Х

это что, примета такая?как встретишь Новый год, так валятся в постели будешь целый год

~Arseniy~ *scheglov*

Бывает...

Андрей Блинов

а я люблю! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Евгений Хатковский

А зачем?

Ирина Андриевская

Виталия Кличко можно отправить в нокаут сложноподчиненным предложением с деепричастным оборотом

Андрей Блинов

как ты уже всех достала, Ирина! Заколебала своими анекдотами!

Ирина Андриевская

Только в России у человека может быть пятый Айфон, и не быть переднего зуба

Андрей Блинов

скоро у тебя не будет ваще ни одного зуба! Пора тебе устроить тёмную! Я уже пожаловался на все твои вопросы!

Ирина Андриевская

Тот, кто не разбирается ни в чем, может взяться за что угодно

Дмитрий Фомин

Никогда

Андрей Блинов