Андрей Блинов

любите встречать Новый год в постели?

Ответы · страница 19
Nadezhda Orlova

нет

Андрей Блинов

а я обожаю! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Nadezhda Orlova

ну..если с предками всю ночь..то лучше уж в кровать..

Андрей Блинов

и мне нравится так! раньше хотелось взглянуть на любимых артистов, но я всё же продолжал "спать"... для меня это как в детстве идиллия и романтика

Ма
Маша

нет

Андрей Блинов

а мне нравится! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Ма
Маша

хм, очень интересно! обязательно попробую. Но а как же друзья, праздник, подарки?..

Андрей Блинов

а первого числа! Друзей не люблю, не тусовщик!

Дядя Миша

нет

Андрей Блинов

Дядя Миша

все празднует а ты спиш не хорошо

Андрей Блинов

а мне так нравится, как в детстве!

Николай Гарипов

нет

Андрей Блинов

я обожаю! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Николай Гарипов

у каждого свои тараканы 🙂

Со
Солнце

нет

Андрей Блинов

Со
Солнце

прикольно в этом году кажется прийдется так-же потому что не с кем его отмечать

Ир
Ирина

нет

Андрей Блинов

а мне нравится, романтика детства

Ир
Ирина

Ребёнок не даст встретить Новый год в постели

Екатерина Неустроева

нет

Андрей Блинов

а я так отмечать люблю! Ностальгия и романтика детства!

Ольга Резниченко

нет

Андрей Блинов

что? Переведи на русский! Напиши в правильной раскладке, а то не понимаю!

Алёна Берёзина

нет

Андрей Блинов

а по мне, так очень романтично-идиллическая картинка!

Валентина Широкина

нет

Андрей Блинов

Валентина Широкина

не нахожу в этом ничего особенного

Igor Abramov

Нет

Андрей Блинов

Наташа Наумова

нет

Андрей Блинов

Kostja ***

Нет

Ирина Андриевская

Любопытная зебра стала чуть больше знать о крокодилах, но стала чуть меньше в длину.

Дана Мухаметжанова

нет

Андрей Блинов

что ж так?! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Cергей Беленький

нет

Ирина Андриевская

Если вдруг потекла тушь, сломался каблук и заела молния на юбке - то так тебе, пид@рас, и надо!

Екатерина Кириллова

нет

Андрей Блинов

Нина Николаева

нет

Андрей Блинов

а мне нравится, романтика детства

Космос Антоненко

нет

Андрей Блинов

Южный Урал

нет

Ирина Андриевская

Тупой боксер не рассчитал силу и не смог найти ускорение.

Гулия Бейсембина

Нет

Андрей Блинов