Андрей Блинов

любите встречать Новый год в постели?

Ответы · страница 6
Наталия

Да почти всё время так. Выпьешь шампанского и спать.

Вера Компанейцева

Никогда не встречала. Новый год- Семейный праздник!

Андрей Блинов

а мне нравится! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Вера Компанейцева

Так вы и в детстве Новый год не встречали? Ужас, что за родители???

До
Дорол

непонятно какую мысль подразумевает автор вопроса

Андрей Блинов

каждый понимает в меру своей просвещённости! Что можно делать в постели, разве не знаете?

Галина Панова

Последнее время всё чаще, это переходит в привычку!

Бибигуль Ракишева

А потом весь год, а может и жизнь там пролежать? Нет!

Григорий Терещенко

С удовольствием! Особенно если удача симпатишная...

Л О Л И Т А

Хм....надо попробовать...ни разу не праздновала так))

Андрей Блинов

а я очень люблю! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Л О Л И Т А

Хм....а как же подарки. ..куранты....курица с оливье?)))

Андрей Блинов

подарки утром, куранты -- это ерунда, ночью наедаться не айс! Не вижу прикола ночью жрать!

Л О Л И Т А

Хорошо) ...кто к чему привык))

Дмитрий Маркин

один раз только было -)))))))) причем по моему даже две

Олег Фененко

Нет. Люблю общаться только со своим другом-диваном

Ирина Максимова

Скорей всего за столом с головой в тарелке салата:)

Вера Бахтырева

Нет,я как в детстве бегу к окошку и смотрю СаЛюТиК))

Виктор Лазарев

Год високосный иль простой?
И со своей или с чужой?!

Игорь Фёдоров

30 процентов так и делают , только не помнят в какой.

Ирина Белова

каждый год в постели? прямо ирония судьбы какая-то

Гульжан Сулейменова

я всегда его в постели встречаю в последнее время

Гульжан Сулейменова

сплю, не могу дождаться 12 часов, потом разбудят встретить, бой курантов!... и я опять спать

Валентина Фролова

Сначала встречу,а потом в постели смотрю концерт,

Андрей Блинов

а я спать ложусь, как в детстве

Наталья Васичева

Нет конечно Я люблю встречать Новый год на работе

Жанна Никитенко

Тогда это не Новый год .а обычный вечер в постели.

Андрей Блинов

а мне нравится! Предки смотрят концерты ,а я спатеньки!

Андрей Блинов

мне лично приятно, как в детстве надеть пижаму и отправиться спать в 21.00. Предки смотрят концерты, а я в это время лежу в постели и притворяюсь спящим. Идиллическая картинка....

Татьяна Дик

нет в постели мы и так проводим треть своей жизни

Андрей Блинов

Рузат Багаутдинов

не хочу задавать а хочу отвечать... Тож задавайте9