Андрей Блинов

любите встречать Новый год в постели?

Ответы · страница 8
Юлия Карапуд

как Новый Год встретишь, так его и проведёшь!

Андрей Блинов

я люблю в постели! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Нелли Бородина

если с любимым человеком . то почему бы и нет.

Пиранья Муреновна Акулова

ела колется....оливье падает....нет неподходит

Natalya Sh (Алматы)

Надо бы попробовать для начала! Важнее с кем!

Ольга Чакеева

Нет! Люблю встречать Новый год в кругу семьи.

Tanechka Ragchenko

Да!Я думала одна такая,и никому не признаюсь

Андрей Блинов

В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Анатолий Филоненко

Только если это не прошлогодняя Снегурочка!

Елена Жилякова

Не получается ложиться раньше 12 часов ночи .

Александр Святкин

почему в постели а не в ресторане или в баре?

Мальчик Лёлик

О! Да...а..а!!! С юнной обнажённой бландинкой!!!

Жадигер Кенжебеков

Когда напивался раньше времени, счас не пью

Лидия

Если только заболеть то можно и в постели....

Владимир Козлов

Хорошая идея! Не пробовал, по тому и не знаю!

Инквизитор Инквизитор

главное не на параше уподобляясь ИХТИАНДРУ

Александр Рыбаков

в постели? а как есть ? - http://crjc.aslom.ru/263409/1910207/

Александр Рыбаков

если перейдешь, мне начислят 25 рублей 🙂

Елена Еткова

не пробывала..только за столом и на работе..

... ...

очень!!! ос обенно с любимым в обнимку мммм))

Гюрза

Не пробовала...ну накануне спать раздирает

Андрей Блинов

а я вот отмечаю в постели в пижаме ,как в детстве! Предки смотрят концерты, а я в постель

И:
Инга :)

и больше незачем курить,курить не надо.......

Ирина Гуляева

нет . в постели можно и другие дни провести