☀️ Леди Солнце ☀️

С кем хочет потанцевать девушка в известной советской песне?😉

Ответы
С Э М

«Нынче вечер хоть куда разомкнулся навсегда
Круг забот и в шумном зале
Звуки музыки летят вижу ваш случайный взгляд
Молодой человек, пригласите танцевать»)))
С молодым человеком👆
Предыдущий ответ перескочил с другого вопроса, прошу прощения😊

Максим Jw

Вариантов несколько: у Ирины Аллегровой это младший лейтенант. У Аллы Пугачевой просто молодой человек. У Любови Успенской холостой мужчина 🙂

Любовь

Благодарю за содержательный ответ !

Людмила Тихомолова

Таких песен много, в одной из них, например, с младшим лейтенантом, в другой просто с молодым человеком (Пригласите даму танцевать)

Любовь

Ответ - про лейтенанта. А про даму - это не девушка - женщина !

Валентин

С младшим лейтенантом,непонятное звание.Выпускают же всех лейтенантом,значит песенный герой был лентяем в учебе

Любовь

Это всего лишь песня.

Юр
Юрий

С тех пор прошло много лет! Теперь танцевать ему мешают лампасы и старость! (Младший лейтенант - Аллегрова).

Любовь

МОЛОДЧИНА !👍🤗🍵🍫🍓

Юр
Юрий

🤝☕

Алексей Шустин

Вспомнилась песня и Пугачевой, пригласите, пригласите пригласите, и Алегровой, младший лейтенант

Евгений Антонюк

не генерал и слава богу, 20 лет спустя понемногу станет понимать, что молодость важней погон

Хан_Wovan

Не знаю с кем хотела потанцевать девушка, а Аллегрова хотела потанцевать с мл.лейтенантом.

Любовь

У тебя вон рядом Счастье прижалось !🤗

Хан_Wovan

Этому счастью уже 15!

Любовь

Но ведь любишь не меньше !

Хан_Wovan

А как же!Это сын!

Любовь

ВОТ - ВОТ ! РОДНУЛЕЧКА !

Герман Кикот

младший лейтенант - парень молодой , все хотят потанцевать с тобой......Ирина Аллегрова

Любовь

Верно !👍🤗

mk
maik kunin

мл.лейтенант. но не девушка .а дама. А пела в ту пору тертая до дыр соломенная вдова.

Любовь

И в 60 лет - тоже девушка.🤗

mk
maik kunin

Я бы не сказал. Хотя как знать. Есть и такие, что не разу не пробовали, Чем пахнет мужчина!

Любовь

Ты не понял ! В 60 лет - это уже девушка в возрасте.

mk
maik kunin

А может скорее -Тертая до дыр вдова.Но ,считается *ДЕВИЦА*

Любовь

Поясни, что значит " тёртая до дыр " ?

mk
maik kunin

А то ты не знакома с этим анекдотом!

Любовь

Не знаю такого.

Прохор Громов

Не помню, но грузины говорят так, кто девушку ужинает, тот её и танцевать будет...

mk
maik kunin

С мл.лейтенантом. .С не удачником .Который просто не смог получит лейтенанта!

Юрий Юрий

Помню: я хочу пригласить на танец вас и только вас и этот танец будет вальс.

Алексей

То ли с лейтенантом,то ли с младшим_в званиях ни фига не разбирается.

Валерий Егов

Таких песен не одна. "Я пригласить хочу на танец вас и только вас...."

Валерий Егов

Она знает.

Юрий Бббббб....в

С молодым человеком! ("... Молодой человек, потанцуйте же со мной...")

Ольга Ивашиненко

ДА ВЕРНО

Юрий Бббббб....в

Борисовна Пугачева

Ольга Ивашиненко

да но ещё Аллегрова с мл л-нт

Юрий Бббббб....в

много всяких песен...

Герой-Любо V Ник Z

с лейтёхой. но песня написана в постсоветское время, в 1992 году

mk
maik kunin

Молодой человек-пригласите даму потенцевать.А.Пугачева.

mk
maik kunin

Да уж задача.

☀️ Леди Солнце ☀️

Младший лейтенант

mk
maik kunin

Да и я о том же. Молодой человек пригласите даму потанцевать .От туда же,

Василий

Если мне не изменяет память, то с младшим лейтенантом...)

Юлия Тарасова (Раковская)

...С другим танцует девушка моя....остановите музыку....😁

Любовь

Нет. Песня: Младший лейтенант.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну есть и такая песня....😊🌹

Любовь

да.👍🍎🍓🍎🌷