Хасан Оглы Мухамедов

Что победит: добро или зло ?

Ответы
Андрей Хорологиарус

Знаешь как то Энштейн сказал что зло это отсутствие добра в людях. Люди с каждым годом все больше пустеют. Итог очевиден.

Дильшод'$

Из покон веков идет борьба между добром и зло и она кончится тогда, когда кончится существования человечества.

Аленушка Трофимова

В сказках обычно побеждает добро.А в нашей жизни сейчас больше зла и жестокости,Только добро оно сильнее.

Москва Златоглавая Z

Дык это как сказать....К примеру, то, что Вы тут кокетничаете- Вам добро. А жене Вашей - зло. И что победит?!))))

Хасан Оглы Мухамедов

Ей зло, потому что она эгоистка, которая хочет, чтобы я только ей принадлежал. Поэтому она зло, а ко злу злом обращаться надо. Добро побеждает.

Ай
Айгуль

Ничья. "Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"

Tatyana.

если бы не было добра то зло задушило бы все. Спасибо!!!! добру что оно еще существует!!!!

Астра

единство и борьба противоположностей - они не могут существовать друг без друга...

Любовь

Зла не существует...... его измеряют количеством дорбрых дел, либо их отсутствием

Любовь

не стоит употреблять в суе язык Дьявола

Любовь

думаете .... оригинально?.... нет, глупо, при отсутствии мозга.... поток крови опускается.... до предела. Вердикт: .... ???

Любовь

Вердикт:.............?

Любовь

ну хорошо.... прощайте

Надежда

Добро. Но, мне как то сказали, что добро порождает зло. Так что,не известно.

Елена Лозовская

Конечно добро. Что за вопрос? Сказки в детстве не читали,что ли?

Светлана Войцеховская

В идеале Добро побеждает Зло....Кто победил,тот и добрый! )))))

Нуржан Назаркулова

в сказках конечно же добро. в реальном мире - зло ((

Ма
Марта

Добро. При умножении зла, умножается и добро.

Павел Делуков

Они так и останутся в вечном противостоянии

Людмила Белоусова

добро, иначе мир перестанет существовать

Оксана Шункиева

Добро...Бог сильнейший покровитель добра

Хасан Оглы Мухамедов

Возможно, по крайней мере для меня это уже не Христианский Бог ) Кстати, Библию хорошо знаете?

Оксана Шункиева

Не наизусть...читаю по ситуации....по возникающим вопросам

Хасан Оглы Мухамедов

Ну как там Авраам свою жену в гарем сдал за золотишко? Норм? ))

Оксана Шункиева

В Библии много неадекватных историй...иногда ощущение, что специально под самих себя и писали..для отвода глаз людских...но каждый черпает для себя то, что считает приемлемым и истинным

Людмила Столярова

они нужны для равновесия,победит дружба

Дмитрий Лялин

черное не может существовать безбелого

Юл
Юлиана

Хотелось,чтоб добро ,но побеждает зло

Ельна

вечный вопрос ..похоже зло сильнее

Владимир Наумов-Шаусов

Согласет на все 100%. Прошлое это доказывает.

Хасан Оглы Мухамедов

Кстати, обучаю эзотерике бесплатно: замер биополя по фотографии, и прочее. За 10 минут 3 вещи научитесь делать. Пишите, кому интересно.

Ельна

мое фото.свежее..дерзайте.только в личку пишите.

Владимир Наумов-Шаусов

Мне интересно. По моему фото можешь что-нибудь сказать ? Можешь зайти ко мне в Мой Мир.

Хасан Оглы Мухамедов

Написал всем.