Ва
Валерий

Поймите для себя одну истину — не каждый, просящий о помощи, оной помощи достоин, и не каждому её надо оказывать!

Ответы
Валентина Гордеева

Да,конечно. преступник просит о помощи обойти правосудие, не будешь же ему оказывать помощь. Не имела в виду адвоката.

Вадик Хороший!

нет.. не поймём... ты нам расскажи с точки зрения банальной эрудиции

Татьяна Тышкевич

Достоин каждый в помощи, только смотря в какой. Извините. 🙂

Ольга

Конечно. Когда алкаш просит выпить, ему не надо наливать

Ва
Валерий

болеет же

Ольга

надо меньше пить

Ва
Валерий

это же надо.как можно отказаться от этого волшебного напитка

Alisa Warshavsky

Ну да! Может это урок, который должен пройти реципиент!?

Ва
Валерий

щас масса неблагодарных.мало того придет на следующий день просить.снова выручиш и все равно облает

Alisa Warshavsky

Ну, я давно никому не навязываю свои услуги!...

Ва
Валерий

я тоже.раньше упрямо советовал.щас просто сказал и забыл

Вячеслав Демидов

вы высокомерны говоря о достоин или не достоин

Эва

👍👍👍👍👍

Далеко Не Идеал...увы(

Почему?

Ва
Валерий

когда нибудь сам поймеш

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Ты ж сведущ.... Не Томи!!!

Ва
Валерий

вот когда тебе по башке дадут и скажут что это не мы,а ты их видел своими глазами,это щас в моде

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм.... А Вы не слишком современны?

Бываю Хорошей

☝️

Леди Мила

👍