Alex Sher

Все мы, внезапно, нечаянно смертны, никто не хочет это признать. Чирикают весело птицы на ветке и барышни верят надежде опять. Фотографии той, что я вешал на стену друг за другом уходят в далекий астрал. Зря для них я дырявил стены — Но кто же знал, кто же знал, кто же знал...
🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

думают люди в Ленинграде и Риме, что смерть - это то, что бывает с другими, что жизнь так и будет крутить и крутить колесо. Слышишь, на кухне замерли стрелки часов? Ну ничего-ничего, погрустят и забудут, снова появятся новые люди (с)

Татьяна Владимирская

не прячьте ваши денежки по банкам и углам!))

Alex Sher

Деньги портят барышень

Татьяна Владимирская

сильно сомневаюсь))

Alex Sher

Поверь… Ленку Батурину помнишь? В молодости такая милая была

Татьяна Владимирская

чья то жена?)

Надежда Тихонова

....и всё же энное время она радовала своим присутствием.

Людмила Козина ( Агеева )

Это не лучшая длядырки на стене .

Alex Sher

Знаешь её?

Людмила Козина ( Агеева )

Склероз !;!!

Alex Sher

Береги себя, - Кондратий ищет подружку

Людмила Козина ( Агеева )

Поживу ещё надеюсь .на лица плохая память Вас дорога ?

Баба Яга

Волков бояться - в лес не ходить

Баба Яга

Ну вот. Не в нем. И ты их остерегался

Alex Sher

Степку надо береч

Баба Яга

Какой прок с него?:)

Alex Sher

Это эмоции высшего порядка

Баба Яга

:)) принимается

Загадка

Разочарование что-ли?))

Alex Sher

Привет, смеешься))) нет это просто под фото строчки

Загадка

Привет👋 Снял уже со стены мою фотку значит)))

Alex Sher

Твой светлый облик, достоин большего, чем украшать стену в моей келье, он отразился и врезался мне прямо в ДНК!!!
... Ты сумрак прогонишь, в подаренный вечер, в жизнь мою делая шаг. Я сразу заброшу все книги и встречи и Земной неприкаянный шар. Смотри, сколько налито белого шума, столько близкого плача навзрыд. Остаются, конечно, Бетховен и Шуман, Корчак и ветврач Айболит...

Загадка

👏👏👏 ты не представляешь как я улыбаюсь))) браво👏👏👏 без ветврача не обойтись😆😆😆

Alex Sher

Да, без Айболита тут многим мозг не вправить ))))

Alex Sher

Я открываю настежь тебя —
время пришло открыть
чем дальше — тем больше будет нельзя
спи мой сладкий малыш! )))

Nikola Mahkov

-да уж-к сожалению!--

Марго Беккер

😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Alex Sher

Не плачте сердце раня

Марго Беккер

ну это ж виртуально понарошку

Alex Sher

Ну тогда лано

Марго Беккер

да 😁

Та
Татьяна

Грустно...

Чио-Чио-Сан

😢

Ро
Роман

👍