Русский Корабль-Иди Нахуй

На вопрос о моей личной жизни отвечаю, что свободна. И тут начинается:
"Не переживай, встретишь своего человека". И всякий бред в этом роде. Вы нормальные? Я же говорю — я свободна, а не одинока. И свою свободу я ох как люблю!

Ответы
Александр Логвиненко

Я не люблю фатального исхода.
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово «честь» забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста —
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

Слушать песню «Владимир Высоцкий — Я не люблю»

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я с Высоцким росла до пяти лети

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну что вы..папа любил его очень .все касеты его были

Александр Логвиненко

Можешь рассказать?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Магнитофон Сони,и много много касет и голос Высоцкого

Александр Логвиненко

У меня было 4 по 525 м на 9 скорости.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну я в них не разбираюсь

Александр Вяткин

Нет. Свобода эфемерное понятие.Человек существо зависимое. Все мы зависим он чего либо. От обстоятельств,от начальства, от любовниц,от собственных привычек в конце концов. Свободным человек может чувствовать себя только в космосе и без скафандра. А вот к чему это приведёт - можно только догадываться....

Бесик

… Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
И каждый день они приходят в гости!

Бесик

Да, я в самом деле ошибся. Но мы это исправим

Русский Корабль-Иди Нахуй

В чём же ты ошибся?

Бесик

Не опошляй мою любовь своим согласием

Русский Корабль-Иди Нахуй

Какие громкие слова

Бесик

Зевая во весь рот мужчина показывает свое бескультурие, женщина демонстрирует свои возможности

Никифоров Валерий

Известна истина простая:
свободен - значит, одинок.

Мечтая о свободе годы,
не замечаем мы того,
что нашей собственной свободы
боимся более всего.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Может вы и правы

Надежда Щербакова

Та же история. Всё пытаются "помочь", с кем-то знакомить...вы видите, чтобы я страдала? Вовсе наоборот. Только не всем это объяснишь, да и не надо.

Сергей Малашкин

Вы никогда не были свободной и никогда не будете пока живёте в обществе. Вы целиком и полностью зависите от окружения. Ваша свобода мнимая.

Лилия Дацук

сейчас 80% женщин живут свободно нет рядом такого плеча на которое можно надеятся! женщины 21 века надеются только на себя! вот такая жизнь

Александр

Мне нравится песьня Сергея Галанина - А что нам надо,там такие слова - вымой лицо,побрейся улыбнись,выйди на крыльцо свободе поклонись))

Aleksandr Starikov

просто есть бестолочи , не понимающие , что одиночество не всегда бывает вынужденным))) Так думать и дышать легче)))Творить - и подавно)))

Ма
Макс 007

Переживайте, волнуйтесь, згарайте от страсти, живите долго, счастливо и продолжайте излучать позитив...так норм?...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо. Даже очень норм)

Ма
Макс 007

Ух...переживал, чтоб вписаться...на аватарке вы весьма яркая, думаю вам подойдёт и яркий образ жизни... Респекту

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так и есть. Люблю жизнь

Ма
Макс 007

А не любить - грешно...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так и любить грешно)

Ма
Макс 007

Любовь она такая...

Стас Васильев

а переживать ох как стоит и более того, Если ещё в церкву по воскресеньям ходишь....Тогда уж и переживать поздно.

Максим Исаев

Каждый по своему понимает это слово..Все познается в сравнении..не потеряв ее- не возможно ее оценить..

Максим Исаев

Я и не собирался..просто спросил..а теперь и спрашивать не надо..😄

Максим Исаев

Ну чтож..каждому свое...

Максим Исаев

Да.

Александр Морозов

Кто то в клетке золотой, кто то в железной, вам ваще по ходу насрать на клетки, очень даже 😁 понимаю

Русский Корабль-Иди Нахуй

Смотрю кто имеет эту клетку)

Ирина

в инете на такие высказывания часто встречается вопрос " свободен или нафиг никому не нужен?" 😁

Пан Стефа́н

Ни одна свободная женщина не станет кричать о своей свободе. Свобода как и деньги любит тишину.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так по секрету

Елена

Говорят, что свободен - это про мужчину, а про женщину - одинока... такое бытует в народе мнение...

Я Есть Мир

Согласен бред всё стретишь тог сего. Свободная это не одинока это приглашения того кому нужна

Рытzарь Дня

тогда ответ неверный.. правильно - у меня нет личной жизни ... а свобода это - экзистенция

Женя Конов

свободна мужики вам же ясно говорят девушка не впоиски а просто ищет хорошего мужчину!

Павел Хвостов

Многие люди так любят свою "ракушку",что свобода воспринимается ими как нечто ужасное)