Русский Корабль-Иди Нахуй

На вопрос о моей личной жизни отвечаю, что свободна. И тут начинается:
"Не переживай, встретишь своего человека". И всякий бред в этом роде. Вы нормальные? Я же говорю — я свободна, а не одинока. И свою свободу я ох как люблю!

Ответы · страница 8
Ма
Марго

Во во))))

Vitya Users

У Вас самый идеальный случай, цените его.

Борис Шошин

умница

Осеннее Настроение

...

Осеннее Настроение

"Написала Зойка мне письмо. А в письме два слова: не скучай... Мы расстались с ней ещё весной. А теперь пора февраль встречать... 😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Уже бегу,жди губки накрашу

Осеннее Настроение

Как слова да к месту подошли 😉

Осеннее Настроение

А губки красить на ночь это не трюк ли или отвлекающий манёвр? 😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вдруг он ,а я не готовая?))

Осеннее Настроение

А чего гадать? Неужто накрашенные губки помогут разглядеть? 🙂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну я же девочка..Кьясота))