Русский Корабль-Иди Нахуй

На вопрос о моей личной жизни отвечаю, что свободна. И тут начинается:
"Не переживай, встретишь своего человека". И всякий бред в этом роде. Вы нормальные? Я же говорю — я свободна, а не одинока. И свою свободу я ох как люблю!

Ответы · страница 3
Не
Нейрон

молодец!Свобода слова и решения,независимая просто замечательно!

Kot Koshkin

свобода нынче дорого стоит.. а чем занимаешься в свободные вечера?

Nick Mat

Это уже не ответ, а утверждение, если хотите - жизненная позиция ))))

Сергей

Не переживай, встретишь своего человека🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 😉

Михаил Полюшко

хорошо,тебе,я ведь не могу на девушек начинать влюблённую охоту.

Михаил Полюшко

охота на девушек-означает-быстрые свидания для встреч.интима.и.т.д.

Михаил Полюшко

ПОТОМ РОСПИСЬ--(ЕСЛИ ДЕВУШКА ЛУЧШАЯ,НЕ КАПРИЗНАЯ И НЕ ВРЕДНАЯ) ТО МОЖНО И СВАДЬБУ.

Русский Корабль-Иди Нахуй

С такой скучно. Все должно присутствовать но в меру

Михаил Полюшко

☺️НУ ТОЛЬКО СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ

Михаил Полюшко

Зоя, я побежал,на праздник с матушкой,в свой город г.Светлый.

Михаил Полюшко

спасибо,я к вечеру,прийду,поболтаем, ты можешь ко мне в контакт прийти,добавится в контакт.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хорошего вам дня. Если буду здесь поболтаем

Марго Беккер

мне тооже почемуу то начинают вкручивать как -буудто я жалюсь..

Андрей Юлитин

А если эта самая свобода длиться очень долго?___Робинзон Крузо.

Татьяна

свобода это классно и надо это уметь ценить и пользоваться ею

Евгений Гуляув

свобода это хорошо но надо иметь и обязонности перед человеком который тебе доверяет..........

Се
Сергей

Пишу целую оду и ... поднимаю тост ; За твою свободу! 🌷✨✌️

Ев
Евгений

Вы ещё предложите им показать - где Вы одиноки ... 😂 😂 😂

Ев
Евгений

Это старый еврейский анекдот.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я знаю,поэтому в конце улыбка

Сергей Журавлёв

Свобода и одиночество это два разных понятия и это правда

Марина Сарычева

ПРОСТО НЕ ВСТРЕТИЛСЯ ЕЩЕ ! МУЖЧИНЫ У НАС НА ВЕС ЗОЛОТА)))))))

Николай Заварухин

Женщина должна отдавать чтобы иметь радость и получать .

Леди Мила

👍 👍 👍 👍 👍 🙋‍♀️ 😀 умничка!

Вл
Владимир.

ГУЛЯЙ ПОКА СВОБОДНА! НО ОТ ЧЕЛОВЕКА НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ...

Ол
Олег

Ты же замужем,чего людей обманываешь,надежды внушаешь?

Ол
Олег

Нахалка,опять всех путаешь замужняя это не свободна

Русский Корабль-Иди Нахуй

Чего обзываешься?Противный

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мне мама каку в рот не разрешает брать

Ка-Валерчик Гузенко

Свобода , как и независимость понятие относительное !

Ка-Валерчик Гузенко

Здороваемся всегда ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Конечно. Я воспитанная барышня

Ка-Валерчик Гузенко

Барышня -- до замужества !

Ка-Валерчик Гузенко

Пуркуа ?

Ка-Валерчик Гузенко

Почему ?

Olga Voloskova

Я тоже люблю свою свободу🌺🌺🌺🌺🌺

Александр Черняков

дорожи своей свободой! недай Бог тебе одиночества.....