Не
Нет

Прошу простить, кого оскорбит мой вопрос о сексе и пройти мимо. Остальным: что конкретно мужчина должен делать в постеле, чтобы про него можно было сказать, что он хорош в сексе?

Ответы
Ро
Роксана

мужчина, который хорош в сексе, интуитивно чувствует настрой подруги и делает именно так, как ей хочется в данный момент...
она устала или расстроена, он начинает делать ей массаж и постепенно переходит к нежной близости, она соскучилась, он берет ей быстро и сильно, она начала терять интерес, он устраивает ей романтику (пена, свечи, лепестки) или экстрим (на крыше, на природе, в людном месте), при этом восхищается сильными сторонами женщины и не замечает недостатков, хорошо знает женское тело, ну и за собой тоже следит

Не
Нет

Роскошный ответ! Благодарю 🌹

Мурат К

если кратко, то он должен чувствовать ее, понимать что она хочет, и делать ей приятное. Т.е. цель не себя удовлетворить за счет нее, попользоваться ею с эгоистичными целями, а именно чтобы у ВАС было ЖЕЛАНИЕ поступить по отношению к ней чутко, отнестись к ней с любовью. А остальное - это уже дело техники. Про это поищите в интернете, там все подробно расскажут. Прелюдия, стимуляция, ласки эрогенных зон и прочее. Нужно помочь именно ей получить удовольствие, т.к. ей нужно время чтобы настроиться и испытать его.

Приходящий

Тоже что и женщина, как я думаю в постели нужно ласкать друг друга, не делать так чтобы женщине было не приятно. Ведь секс это проявление любви, и да забыл сказать что садомазохизм я не понимаю и не приемлю. Не надо доводить этого. И мне очень нравятся два сердца которые очень любят друг друга. Конечно можно порассуждать когда можно назвать мужчину отличным в сексе,но поверьте это не к чему.

Не
Нет

Благодарю за ответ😇

Приходящий

Пожалуйста, всегда рад помочь, пусть даже ответом!👍🤗

Виктор Васильевич Емелин

Всегда думать о том,чтобы женщина тоже смогла получить удовольствие,поэтому начинать надо с ласки и не торопиться сразу войти в неё.Надо почувствовать,когда она готова отдаться только тогда можно войти и не торопиться кончить,надо ждать когда она кончит.

Николай Кочубей

Я раз, полтора часа дрючил одну подругу! На за это время раз десять "улетала в небеса" а после вся в мыле и полуживая призналась что ее еще никто так не трахал! Правда потом пришлось два года объяснять что она мне не очень то и нужна!

Не
Нет

Николай Кочубей

Не веришь? Твое право! Но порядок действия мужчины я тебе рассказал на личном примере! Удачи!

Не
Нет

🤣🤣🤣

Vasif Neymatov

Не знаю. . Я сам никогда не любил грубый или жескийскс. И во всей своей имтимной жизни только и делал все что моюно и нельзя что бы ..... заставить ее умереть от счастья и родиться заново. Вот так. Для меня все ясни просто

No Ne

Берёшь ружьё . Секс . Потом стреляешь над её головой . И говоришь чтоб копала яму . Потом опять секс . Заряжаешь . Говоришь чтоб закопала . Опять секс . Вот секс с кем угодно , она забудет . А вот тебя не когда .

Не
Нет

🙄

No Ne

Что не так ? Дельный совет .

Не
Нет

Даже для шутки это слишком

Ольга Ивашиненко

Если его поведение соответствует моим ожиданиям, если я получаю удовольствие, если он демонстрирует старание мне угодить и его собственное удовольствие от моих действий и обладания мной. Как-то так.

Не
Нет

Здорово! Спасибо 🙏

С Э М

Он должен быть внимательным, иметь инициативу, чувствовать женщину и быть с ней на одной волне. Обязательны прелюдии, поцелуи, ласки, эмоциональный контакт, романтика и разнообразие))

Не
Нет

Супер 👏

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нежность и чувственность -возбудить супругу \женщину \\еще до постели или обворажить обнимашками !! довести до наслаждения близости и оргазма -- а не произвести супружеский долг !!

Не
Нет

Сильно))

Юрий Орлов

Целовать , ласкать и накачивать , как можно дольше , меняя ритм . После короткого отдыха , повторить и так до тех пор , пока не выдохнет : " всё , я накачена , наполнилась , устала " .

Не
Нет

Принято 😇

Юрий Орлов

Ну , хорошо , ничего не приличного не увидела . Секс - это искусство отношений , это картина маслом , со всеми оттенками радуги .

Денис Тодеркан

уважать партнершу а сначала он ее должен подготовить к постели чтоб она около нее уже " текла"! прогулка потом кафе(легкий перекус) ну и потом винцо фильм русский романтик

Леонид Шестаков

в постели мужчина должен спать... может переспать... может быть хорош в сексе с другим мужчиной... или женщиной... только и она должна соответствовать, чтобы претендовать...

Олег Неживых

Всё, что доставляет удовольствие партнёрше. При этом вовсе не обязательно быть "отбойным молотком" и "глубоким бурильщиком". Нужно просто её слышать и чувствовать 😉😊

Не
Нет

Умница 😍

Олег Неживых

Благодарю

Денис Гершанков

Каждому человеку нравится что то больше, что то меньше, поэтому это больше индивидуальный момент. Некоторым женщинам элементарное поглаживание груди не нравится.......

Не
Нет

Ну. Гладить по-разному можно)))

Денис Гершанков

Тогда это грести, шкрябать и т.д.

Анатолий Балаба

Трудно сказать и ответить, вообще так можно кротко сказать; многое чего, что должен сделать и делать в постели, быть инициатором и не забывать, говорить хорошие слова.

Не
Нет

Хороший заход)

Анатолий Балаба

А по другому нельзя, есть такое правило - мужчина любит глазами, а женщина ушами. Вот из этого правила и надо исходить мужчинам, самое главное понимать красоту и блаженства и нести все это раньше, чем любимая.

Дима Кузнецов

😁исходя из опыта скажу так. схема-4-5 женских оргазма,после этого мужской. женщину сначала оргазмировать надо и не раз,сам потом.финал фэнтези так сказать

Игорь Я

какая тут смелость ! Я всегда считал что это сказки ! ТАК концерт для "мужчин "

Дима Кузнецов

🤣это реал.

Не
Нет

Игорь. Как женщина, ответственно вам сообщаю, мы умеем кончать. Правда) более того. У нас могут быть несколько оргазмов подряд. А еще они бывают от разной стимуляции )

Игорь Я

спасибо !

Дима Кузнецов

мужик который отстреливается сразу у женщин не котируется. сначала женщину надо ублажить.у них оргазмы один за другим идут при правильном подходе. а потом уж самому можно поизгалятся как хочется. я например умею регулировать время. могу час два могу сразу .жизнь научила

Сергей Короленко

Конкретно- то, от чего конкретная женщина получает удовольствие. Так как женщины разные, то и конкретикаразличается. В обратную сторону это тоже верно

Анатолий Паулкин

Конкретно,он не должен кончать бывстрее женщины.Кроме того он должен быть разнообразным в сексе,уметь сдерживаться чтобы секс был длительным.

Владимир Савин

...всё,что вы делаете в постели-прекрасно🌹...недостатком в сексе является только его отсутствие..😯.все остальное дело вкуса и привычек...🍓🍷🍾