Марк

Когда начнется Год Петуха?

Ответы
Александер Борисович

арплаты и бонусы топ-менеджеров «Газпрома»

$25 млн составил годовой доход Алексея Миллера за 2014 год, по версии журнала Forbes

20% годового бонуса Миллера зависит от рентабельности акционерного капитала «Газпрома»

92 тыс. руб. полагается сотруднику «Газпрома» ежегодно в качестве возмещения за отдых внутри России

42 дня составляет отпуск председателя правления «Газпрома» с учетом ненормированного рабочего дня

168 тыс. руб. составляет премия работникам администрации «Газпрома» к 23 февраля

8,37 тыс. руб. — одна тарифная ставка в «Газпроме», которая используется для расчета премий

251,1 тыс. руб. выплачивают обладателю награды «Газпрома» «За особые заслуги»

Источник: положение о системе годового бонуса руководящих работников «Газпрома», коллективный договор между работниками «Газпрома» и компанией за 2013-2015 годы.

Марк

Тоже неплохо, жаль, конституцию президент переделал только в одно в продлении срока президенства, а надо бы и народу собственность на землю вернуть, но, это исключено, в Газпроме друганы его сидят, не может оставить их бедными

Александер Борисович

Независимо от того, к какой категории относится управленец, право на бонус возникает при достижении 50% КПЭ. Исключение сделано только для показателя оплаты за поставленный «Газпромом» газ (у тех, кто курирует сбыт) — его нужно выполнить на 100%.

Артур Шамилов, председатель совета директоров TopContact Executive Search отмечает, что система расчета годовых бонусов топ-менеджеров «Газпрома» на 80% сопоставима с подобными системами у других российских госкомпаний и госбанков. Росимущество разработало стандартную практику определения КПЭ для руководства таких структур, говорит он.

Представитель «Газпрома» не захотел обсуждать с РБК систему вознаграждения в монополии.

Марк

Да всё понятно, спасибо

Любовь Селезнева

в 2017 год огненного красного петуха, это по восточ. гороскопу. Птичка домашняя, клевачая, гулящая, строгая, но не летающая. По-русски- это липовый год, дерево к-рое обдирают, оно мягкое, гл. медонос

Марк

Хорошо, а какого числа он начинается?

Любовь Селезнева

не помню. где-то в феврале

Марк

Вот и я не знаю

Любовь Селезнева

скоро узнаем

Белявская Галина

а что, кукарекать захотелось.? Ну. и кукарекните пару раз....во соседям загадка будет.... 😀 ..Аж мне захотелось... а у меня 23. 39

Марк

Спасибо, я уже узнал, 28 января

Белявская Галина

о... о...о...так долго ждать...А теперь какой год? Кого мне изображать? Я завелась 😀

Татьяна Иоановна

Наступит год Огненного Петуха 28-го января 2017-го года. Так что, как мы понимаем, стихия этого года - Огонь. .

Татьяна Иоановна

я как то думаю все о тепле . зачем нам война?

Марк

Да, конечно она нам не нужна, но мы стоим на тонкой грани

Татьяна Иоановна

я не знаю где Вы стоите но я на ней не стою

Марк

Дай то Бог

Александр Меренков

Как только выведутся цыплята,... отберёшь повеселей, тогда сразу и начнётся...

Ольга

Обычно по восточному календарю начинается где то в феврале, а точно не знаю.

Марк

Спасибо, мне уже ответили, 28 января

Ольга

Спасибо,буду знать.

Свет - Мария Стрижевская

ПЕРВОГО ЯНВАРЯ 2017 г задиристый и огонь вот и будет войны продолжаться

Марк

Нет, 1 января наш, а меня восточный интересует

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ВАШ А КИТАЙСКИЙ ,

Марк

Так я про китайский и спрашиваю, какого числа?

Валентина Ерефеева

Нам надо думать когда начнется суд Божий и с чем предстанем пред Ним

Марк

И это правильно!

Та
Татьяна

В феврале или в конце января 2017 года, точную дату не назову.

Марк

Так и япредполагаю

Та
Татьяна

Всё-таки сбегала в Гугл. Так вот, год Огненного Петуха начнётся 28 января 2017 года.

Марк

Вот спасибо Вам Танечка за это, а я почему-то думал где-то в начале февраля, как и предыдущие годы

Та
Татьяна

Пожалуйста!

Вера Житенко

Скоро! Не за горами, наступит год огненного ПЕТУХА!

Марк

А какого числа, если знаете

Вера Житенко

Вероятно - 1 января,по новому стилю, и 13 -го -по старому !

Марк

Да, когда наш наступает это все знают, я про восточный спрашивал

Вера Житенко

По восточному - 22 марта

Марк

Что-то поздновато, в марте не может быть

Марк

Мне уже подсказали, 28 января

Вера Житенко

Отлично !!!

Леонид Бахтин

как про кукарекает и тогда будет год курицы

Марк

Тоже неплохо,

Марина Котиди

Мне кажется он у нас уже идёт весь этот год

Марк

Да нет, он в 2017 году должен начаться, только число не знаю

Марина Котиди

В феврале, может быть?

Марк

Возможно

Марина Котиди

Надо смотреть китайский год

Марк

Мне уже ответили 28 января, говорят

Марина Котиди

Возможно

Ирина

1 января .А по восточному календарю весной

Ирина

В апреле где-то,или в марте....

Марк

Ну вот и Вы не знаете

Ирина

Не помню))

Марк

Мне уже подсказали, 28 января

Ирина

🙂

Елена Crimea

Надо посмотреть. Где-то в январе-феврале

Елена Crimea

28январяв этот раз будет

Марк

Вот, спасибо Елена прекрасная! Умница

Елена Crimea

Это не я😊 но приятно))

Марк

Мне тоже

Елена Crimea

Спасибо

Виктор Козлов

Как только попадают в зону насильники

Марк

Я не про зону, там круглый год, по календарю когда?

Светлана Куликова(Очкас)

по китайскому календарю 28 января 2017г.

Марк

Спасибо, понял

Алексей

Не знаю , а революция в 17м должна быть

Марк

Не исключено

Алексей

Значит ты правильно мыслишь , о то тут такие людишки начинают , мол социализма уже не будет

Марк

Ну, будем посмотреть

Зинаида Чередниченко

Кажется в феврале. Я не смотрела ещё.

Марк

Спасибо, мне уже подсказали, 28 января

Зинаида Чередниченко

Вот спасибо и заглядывать не нужно.

Марк

Не за что, хорошего Вам года

Зинаида Чередниченко

И вам того же. пока, пока.

Марк

Покаааа

Зинаида Чередниченко

БАЙ, БАЙ!!!!

Xxxfenikcsxxx Trablshot

когда он наступит, тогда и начнется)

Марк

Жаль

Марічка Винграновська

У кого-то каждый год- это год петуха

Марк

Да нет, он в 2017 наступает, только число не знаю

Марічка Винграновська

я пошутила, если что.