꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Иногда смотришь на человека и думаешь ...а реально он человек то. 🙄 🤔

Ответы
Владлен Май-Маевский

Конечно,смотрим на внешность,но если хорошенькая и при этом пустышка,не отличающая Бабеля от Бебеля и Гоголя от Гегеля,симпатию ветром сдувает....

Владлен Май-Маевский

Конечно!)))

Фа
Фаина-Фира

Я на людей смотрю с опаской,
И сомневаюсь без конца:
Мне страшно, что под чьей-то маской
Вдруг не окажется лица…😔😌😚😷🌹

Leon Popa

ВОТ Я СМОТРЮ НА ТВОЮ РОЖУ НА ФОТО И ДУМАЮ СКОТИНА ЛИ ТЫ ТОЛЬКО НА ФОТО ИЛИ В ЖИЗНИ ХУЖЕ!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

идите ка в цирк дядя и не пишите мне свой бредовый бред😊

Leon Popa

НЕТ! Я ПИШУ ТО ЧТО ВИЖУ! И ТЫ СТАВЬ СВОЁ ФОТО И НЕ БУДУ ПИСАТЬ!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

что хочу то и ставлю. а вы ведите себя как мужчина. а не как базарная ворчливая старуха.

Leon Popa

ТЫ ЧТО УРОДЛИВАЯ НА СТОЛЬКО ЧТО СВОЕГО ФОТО СТЫДИШЬСЯ СТАВИТЬ ТОГДА ТЫ В ПРАВЕ СТАВИТЬ ЭТО ФОТО КРАСИВЕЕ ТЕБЯ! УДАЧИ!

Владислав Ильмер

А не думайте. Поймите, был бы он собакой или кошкой, разве стал бы такой мразью?

Z-Мимокрокодил-V

Некоторые думают, что они не спят,а на самом деле спят, да еще как крепко! (с)

Aлександр Кузьмин

Человеки , Люди, роиды , программы .... сцуко , а вроде одинаково выглядят ...

Прошедшее Лето

А вы послушайте, что он говорит, возможно ваше мнение изменится

Сама Простота

Видимо ты на них слишком загляделась,,, смотря месяц в окошко

Сама Простота

И чем же ты занята девица?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чем и всегда

Сама Простота

И чем же?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это моё личное.не могу сказать

Сама Простота

Я и не настаиваю

Ти
Тина

иногда читешь здесь и думаешь,а действительно ли люди пишут

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бывает и такое

Владимир Литяйкин N

Бри Ко Ли- думать, конечно полезно, но мы все не без греха

Gerrderoff Gerrder

А в зеркале твоём, точно человек отражается 🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Так,долго не смотрела ,в изоляции ....!!!🤡🤡🤡

Nikola Mahkov

-да страна ждет героев,а рожают черт знает кого!--

Подрыв Устоев

Ну да, совсем не соответствует ожиданиям.

Sekach Dev

А на себя в зеркало смотреть пробовала...

Sekach Dev

Да ни че... не надо на людей смотреть... если зрение не в порядке....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я совета у вас не спрашивала

Sekach Dev

Иди на хер! Был вопрос был ответ....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Взаимно

Sekach Dev

👎

Леди Мила

да.. и это " вершина природы"?🤦‍♀️

Марат

Пощупать надо.

Артемий Воинов

🖼

Де
Денис

Тоже частенько задаюсь этим вопросом