Elvis Costello

Началось...у нас в приозёрье уже пустые магазины....что будяяя????🖼

Ответы · страница 2
Лариса

Как вы этого добились?

Сергей

А что случилось?

Сергей

Это где в каком государстве?

Elvis Costello

закабелье...хванчиский район

Сергей

Это наверное на на нашей планете? или в параллельной вселенной?🤣

M К

Кто их вычистил?

Батя

нееее...это фейк

Ми
Михаил

Что началось?))

Ми
Михаил

Что увы?))) хайпа ради, что бы людей позлить?)))

Ми
Михаил

Да ладно?))) прям голодают?)))

Леди Мила

это правда?

Леди Мила

Может, просто витрину не успели оформить? Это где? правда продуктов нету?

Леди Мила

ты так не пугай, а то сейчас такая ситуация, реально может начаться паника. И статью за распространение фэйков приняли.🤦‍♀️

Elvis Costello

был украинский....система в европе

Николай

Студенты разрабатывали , Русский и Хохол.Потом делили долго.Завис где то, конкретно некто не знает.

Ольга

Че несешь ?

Elvis Costello

......- Село спивается! Кошмар! Катастрофа! - Чел, ты сам меня бухать позвал. - Не, ну а что тут ещё делать?!

Наталия Золотова

Почему? 🙄

Наталия Золотова

Не поняла-мясо, рыба или что то ещё?

Наталия Золотова

😀 я так и не поняла, что это? Продукты подорожали прилично, у нас посёлок 10тыс.населения,у нас 6 сетевых магазинов и штук 5 частных небольших магазинчиков и все работают, да ещё большой крытый рынок

Наталия Золотова

☺️ зато у нас теперь так и говорят-пойду-ка я погуляю по магазинам! Конечно тема то не смешная😒

Он

А где это?

Он

Онежское озеро или Байкал?

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Z-Мимокрокодил-V

Есть у нас и полные витрины, и средства. Только либерасты лишние на этом празднике жизни.

Ин
Инна

Почему?

Elvis Costello

Джен Псаки: Байден скорее встретится с Ельциным, чем с Путиным.

Толя Попов

😮

Толя Попов

у нас.......полки ломятся☝️