Ничего. Было время - интернета не было и небо на падало на землю...
супер будет)) начнем в гости ходить и подарки реальные дарить))
Интернет-порабощение - часть плана по уничтожению человека. Поэтому, его отключение - возвращение свободы!
согласна есть зерно истины
Ну и пусть, правда в ютубе рецептом много, привык уже
Полная кака для завсегдатаев мировой паутины 
Писать письма будем И опускать в почтовый ящик
Ты же жтл без интернет. Так же люди и будет жить
Раньше жили и не тужили
Только такого не будет
Будет нормальная естественная жизнь
А если Земля налетит на небесную ось?
Ой да такая слава богу наступит.
Бурный демографический рост.
отменят материнский капитал
люди начнут общаться вживую
Артемий, для меня живое общение - это когда есть возможность пожать руку человеку и никакое СУПЕРВИДЕО не заменит настоящее живое общение.
Иногда может заменить, если, допустим, это деловые переговоры или встреча с родственником из другой точки планеты, или, скажем, дистанционное обучение. Видео экономит силы, время и деньги.
Да, но Вы еще не все возможности видеосвязи перечислили, - уже появились люди, которые и с е к с о м с помощью видеосвязи занимаются
Ну вот когда интернетвидеотехника дойдет в своем развитии до продолжения рода, тогда я пожалуй соглашусь вести с Вами бизнес 
:)))))) Смешно. Пока Вы будете ждать этого момента, я буду деньги зарабатывать и помогать в этом более активным людям.
Могут Пушкины появиться
натурализация общения
ну жили же него.
комуто кранты
Хорошо будет
Забастовки )
Конец света!