Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А у кого настоящий Новый год, со снегом?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А у кого настоящий Новый год, со снегом?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Красиво,и не только про картинку, если я понял новый год у всех по разному наступает, и не обязательно зимой, У каждого Свой НовыйГод , Он может и летом наступить! Мой Новый Год! или я не прав?
Выходит что во многих странах, которые находятся ни же экватора, НГ не настоящий, так как сейчас там лето?
Так сегодня 1 апреля

День юмора и смеха!!!



коты прилетели)))))))))))))
От души посмеялся!

А сегодня ещё и Вербное воскресенье! Сегодня можно рыбу вкушать. Коктал будем делать из сазана
☺
Спасибо!!! И Вас с Вербным воскресеньем и Днём юмора и смеха!!!
☺


В Красноярске вчера сыпал.До Нового года 25 мин.Приморозило.-28 С.
Даже не знаю! У нас меньше 2-х градусов температура не падала!
ой...странно все это...
Через три дня будет ровно пять месяцев Вашему вопросу
удалить его не могу....
Слева колонка "Мои вопросы". Зайдите туда и попробуйте вычеркнуть
я именно о этом пути сказала...
У меня когда не убирался, я просто стёрла его
каким образом?
Не помню, кажется на крестик справа нажала
Если у тебя нету - приезжай дадим сколько захочешь.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF Спасибо! Я бы солнцем поделилась!
Вези сколько можешь взять.
спасибо!)))
Снега нет, но уже два Нового Года отметили.
До Нового года еще как бычкам до Сингапура
Сегодня закончился, а начался позавчера
а у нас сегодня самый разгар))) метет)))
а у нас сегодня самый разгар))) метет)))
Неприятно. И кураж не поймать
нет...я люблю, когда метет...а дома уютно)))
А мне в ветер и +2 идти на улицу.
Сходил!!! А ветер то потеплел!!! Не мерзкий, а весной пахнет. Странно
вообще-то снег к зиме. а не к новому богу
на Днепре ..не?
Настоящий Новый год с морозом под –30
у нас через 3 недели 8 марта со снегом
У нас много и ещё обещают подкинуть.
здорово....так хочется снежка...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF спасибо...хоть так)))
В кузбассе и со снегом и с морозом
Здорово! А у нас весна....но весна не вовремя -напрягает...
Не было снега. Вообще. 
Сегодня у нас +9 и еще снега нету
зато у Вас апельсины растут...
Несколько дней назад сорвал 
Только одно дерево
потрясающе))))