Vicrus

Хотелось бы поздравить всех женщин и пожелать им всем, всегда хорошего им... эмоционального здоровья ... здорового чувства юмора ... здорового чувства удовлетворения ... ведь именно такая женщина является идеальной в понимании любого любящего ее мужчину?))

Ответы
Дятел В Кепке

Здоровое чувство удовлетворения и эмоциональное здоровье. Дядька, наши женщины - красавицы, а, главное, умницы! А ты им желаешь голову ломать над твоими фразами.

Vicrus

Ничего кому нужно поймут с полуслова))

Лева Правая

Уже пора с Днём Победы поздравлять

Vicrus

ага...

Насима Костикова

👍👍👍🤗спасибо!!!

Vicrus

🥂😉

Alisa Warshavsky

Как точно!!! Благодарю!!!

Vicrus

🌹😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скорее всего! Спасибо

Vicrus

От души извиняюсь, если чем потревожил ваше мировоззрение не раз)))🥂😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всяк мыслит по- своему)

Vicrus

И то верно... а потому не погружаемо пока имеет своё мыслие битие...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сумбурно, но соглашусь.... сегодня

Vicrus

"а на большее я не согласен".... как в песне Носкова...🥂😉

Vicrus

🌹🌹🌹🥂😉🥳

Yl
Ylinka

Благодарю

Vicrus

🌹😉

Yl
Ylinka

Приятно

Vicrus

😘

Инопланетянка.

Спасибо.

Vicrus

🥂😉

Ма
Марта

Спасибо.

Vicrus

С праздником всех женщин 🥂😉

Вера Ерошенко

Спасибо!

Vicrus

🥂😉

Лилия Лилу

Спасибо

Vicrus

🌹😉