Евгений Бриг-Снежин

Люблю - в молитвах: тишь , уединенье.. . Молчанью отдаю я предпочтенье ! Раз в мире суеты т ы благ не ищешь,- На небесах - в Миг!- Благодать отыщешь!?)

Ответы
Любовь Золотарева

Хотелось бы.

Евгений Бриг-Снежин

верно... рано нам расслабляться🖼..

Любовь Золотарева

Вот такие балконы и колоны у входа, это моя слабость.

Евгений Бриг-Снежин

.." Точное время возможного Апокалипсиса известно уже до секунды. Пятница, 13 апреля 2029 года, 4.36 утра по Гринвичу. Таящий в себе энергию 65 тысяч атомных бомб астероид Apophis с массой в 50 миллионов тонн и диаметром 320 метров пересечет орбиту Луны и устремится к Земле со скоростью 45 тысяч километров в час..!;!?- .но это фейк.. это не то - пугалка новая ...Может и пронесёт нас...

Любовь Золотарева

Доживем сначала, потом подумаем, где можно будет спрятаться.

Евгений Бриг-Снежин

верно........🖼