Олег Брантов

Здесь есть с других планет Земля, спасенные Богом при конце света?

Ответы
Anna Lunar

Что-то мы, видимо, не знаем о космосе, Солнечной системе и Галактике в целом...

Олег Брантов

Вселенных миллиарды, как и планет Земля. Многих планет больше нет, там прошли концы света. Бог спасал только праведников, но их было мало. Меня перемещал Бог при помощи порталов межвселенских, на место моего двойника, чья деятельность была чуть хуже моей что ли. Бойтесь быть хуже Ваших прототипов. Все, что знаю говорю.

Ирина Садченко

а вы что ожидаете конец света? лично я ожидаю конец тьмы и начало света

Олег Брантов

Концы света уже прошли на многих планетах Земля во многих Вселенных. Я видел все. Бог спасал только праведников, но их было мало. Грядет последняя мировая, в которой возможно могут погибнуть почти все. Избежите ли Вы?

Надежда Гитман

я думаю что есть

Олег Брантов

Одного человека я встретил.

Ирина

Нет. здоровыеМы

Олег Брантов

Все родственники черного не могут быть умственно здоровы ибо обман и воровство уже патология.

Владимир Самандаров

нет связи

Олег Брантов

Я ищу спасенных как и я. Я знаю нас было не много , но они были их было с дюжину что ли.

Дина К

Нет

Олег Брантов

Вы такая интересная на всех планетах и во всех Вселенных!

Олег Брантов

Да похожа, но такая разная.

Дина К

Вы меня на другой вселенной встречали?