Ка
Карабуш

не могу выбрать себе собеседника! Отвечаю на бездарные вопросы....

Ответы
Сергей :

поверь - давая бездарные ответы, ты не приобретёшь собеседника... но настроение себе точно поднимешь... хотя... всё ситуативно... 😉

Натка М_Мак

Не, ну ваши вопросы настолько глубоки и интересны, что я даже не соображу как на них отвечать. Прям творение мастера

Нина Архипова

Хотела предложить Вам пообщаться, но прочла Ваши вопросы и передумала. Вспомнился Иван Андреевич Крылов...

Ка
Карабуш

Это хорошо,что вы помните Крылова!

Леди Мила

А у самого - шедевральные, интересные, умные, запоминающиеся вопросы... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👎👎👎👎👎👎

He
Helena

Судя по вашим вопросам вы имеете очень высокий интелект.)) куда же нам ... с бездарными вопросами.

Ка
Карабуш

Вот вы то мне и нужны были!

He
Helena

Вы так думаете?

Ка
Карабуш

думай не думай а 100рублей деньги!

He
Helena

Кому как.

Ка
Карабуш

значит для тебя нет...

He
Helena

Зависит от жизненной ситуации.

🌻М
🌻Маруся🌻

Я даже до вопросов не дошла до ваших. Аватарка и ник повергли в эстетический шок)))одевайтесь

Ка
Карабуш

и дуры)

🌻М
🌻Маруся🌻

Ну..... а что ж тогда сидите тут. Найдите более изысканое и образованное общество?)

Ка
Карабуш

как ты?

🌻М
🌻Маруся🌻

Не. Я думаю я вам в собеседники не подойду. Я попроще буду)

Ка
Карабуш

думай не думай а 100 рублей деньги!

Yra Kozlov

как вы относитесь к лучшим вузам в германии .такой вот простой вопрос

Те
Тень

Так не отвечай на бездарные, тебя же из под палки не заставляют..

Ростислав Туманский

Задавай вопросы по любимым тобой темам и собеседник найдется.

Орхи Дея

Да. Таких немало. Хотела бы от Вас получить интересный вопрос.

Ти
Тина

Так не отвечайте на бездарные,отвечайте только на дарные.😂

Ма
Марта

Задавайте интересные вопросы и найдёте себе собеседника.

Нина Воронина

Бездарные пропускайте , отвечайте на интересные...

Wszystko Jedno

Ищущий да обрящет...Какие Ваши годы🙂🤷‍♀️

Татьяна, Но Не Ларина)))

сам вопрос задай, собеседники подтянуться

Z*
Z *Ирина*

не выбираю собеседников.. выбираю вопросы.

Яду Хари

совершенные вопросы совершенные ответы

Виталина

у самого вопросы по дебильному написаны

Татьяна Тышкевич

А мне хорошие попадаются. И это здорово!

Лиса Алиса @@@@@@

Интерьерчик за спиной просто класссс))

Ка
Карабуш

и ваша ава)