ست
ستانيسلاوس

Я никoгда нe бyдy жа­лeть или гoвoрить, чтo лyчшe бы я никoгда нe вcтрeчал нeкoтo­рых людeй, noтoмy чтo былo врeмя и я в них нyждался. Мнe нра­вилocь c ними oбщать­cя, бeceдoвать, cмeя­тьcя иcкрeннe и радo­ватьcя. Мнe былo c ними хoрoшo и я cчита­ю, чтo этo бeзyмнo глyпo гoвoрить, чтo лyчшe бы я нe знал их или плoхo o них oтз­ыватьcя. Oни принecли мнe и радocть и бo­ль. Нo ecли oни были в мoeй жизни, значит этo былo нyжнo. Ка­кoй -тo yрoк, какoe -тo иcпытаниe, какoe -тo разoчарoваниe.

Ответы
Лариса Евтушенко

А я и не жалею, а только благодарна всем людям, которые встречались, встречаются, и будут встречаться в моей судьбе... Испытывая все чувства, которыми меня награждает жизнь, испытания, радость, или разочарование - это обогащает меня, и делает еще сильней.

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно разочарование,все таки с некоторыми такие испытания,что здоровье подорвано,о таких и не надо бы вспоминать,но есть о которых жалеешь,что по глупости,не моего самолюбия, жизнь развела!🤔😪

Лариса Ларина

Да, все верно..каждый человек дается другому для чего-то, не просто так..Поэтому лучше поблагодарить его, за то что он был и отпустить с миром, если это уже не ваш человек...

Ол
Ольга

Некоторые люди встречаются по жизни затем, чтобы в будущем мы не были так легковерны. Поменьше бы таких... Опыт, конечно, но как горек он бывает.

Бо
Бока

негодяи и мошенники хорошие учителя. быстро и многому научат

Ол
Ольга

да, к сожалению. Вот такого "опыта общения" никому не пожелаю.

Елена Мильке

наверное....Но некоторые встречи и знакомства происходили по ...глупости моей что ли...они точно не нужны были мне...но уже они были...

ست
ستانيسلاوس

Понимаю

Madam Duval.

КАЖДЫЙ ПРИХОДИТ В ТВОЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ ЧЕГО ТО ,ВЫПОЛНИВ СВОЙ ДОЛГ ДОРОГИ РАСХОДИТСЯ И ТОЛЬКО ВТОРАЯ ПОЛОВИНА БУДЕТ С ТОБОЙ ДО КОНЦА .

Наталья Шестакова

Как и мы для тех, с кем общались, встречались, дружили, любили. Тоже уроки, воспоминания для кого радостные, для кого не очень.

Кл
Клёвая

Скажите им спасибо за те гадости, которыми они украсили Вашу жизнь. Может Вам ещё нужно? То зовите их, не стесняйтесь😂

ست
ستانيسلاوس

Сказал и с миром отпустил восвояси😀

Елена Виноградова

с вами согласна, общение дает возможность узнавать и добро и подлость, но хорошего всегда больше в жизни, чем плохого

Ольга Воевода

Весну встречай, она идет, удачу за собой несет И поздравления мои от всей души скорей прими! 😉

Na
Natalia

Конечно! что не убило нас, то сделало сильнее!!!! Еще много всего будет в жизни!!!🌞☺️

Марина Александрова

Ринулась, было, посмотреть 75 ответов... но передумала. Не захотела портить впечатление

L….

Нам Господь посылает именно тех людей, которые нужны нам именно в тот или иной момент

ست
ستانيسلاوس

Иногда не тех

Насима Костикова

Да,такое в жизни каждого ,наверное,случается. Это жизнь. и по-другому быть не может.

Ali Na W

Никто в нашу жизнь случайно не попадает- то ли урок,то ли испытание,то ли награда

Эл
Эльвира

А если тоска и боль, и хочется быть вместе, и злость, от того, что этого нет?

ست
ستانيسلاوس

Вчера написала, Я поняла одно, нам скучно не будет. Я скучаю по нам... А сегодня игнорирует. Ну я взял и попрощался.

Эл
Эльвира

Празднует, наверное.

ست
ستانيسلاوس

Нет, она с детьми знимается

Эл
Эльвира

Уже написала?

ست
ستانيسلاوس

Нет

Галина Архипова

МЫ ЭТИМ--ЗАКАЛЯЕМСЯ И УЧИМСЯ НА ОШИБКАХ ЧТОБ НЕ ПОДОПУСТИТЬ В БУДУЩЕМ

Анастасия Маркина

Мы все в праве совершать ошибки, ещё надо научиться как их исправить.

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Анастасия Маркина

Ну как то так

Наталья Попова

Ни о чем нельзя жалеть... Тем более если в те минуты ты был счастлив...

ست
ستانيسلاوس

Я никогда не жалею...

Наталья Попова

👍👍👍 Отлично

ست
ستانيسلاوس

Конечно

Ал
Александра

Конечно!) Никогда не отдавай свое прошлое, свой опыт, своих людей...