Птица - Душа

А правда , что мы повзрослеем именно тогда, когда после каждой ссоры перестанем друг друг друга отовсюду удалять ?

Ответы · страница 3
Лева Правая

наверное)) хотя вряд ли

Е'kat'ерина Vitolden

Или удаляем навсегда!

Птица - Душа

да . Катя .. я удаляю навсегда

Неизвестно Неизвестно

Только мудрее станем.

Неизвестно Неизвестно

Все мы в душе остаемся детьми.

Тарас Танчук

Смотря какой спор

Птица - Душа

не о спорах речь , а о ссорах

Тарас Танчук

Вы знаете я не любитель ссор Я люблю шутки

Константинов Владислав

Верно подмечено!

Константинов Владислав

Ещё нет, но собираюсь. Ты чем занимаешься?

Птица - Душа

приплясываю

Константинов Владислав

А слушаю Бото Лукаса, альбом "Ландскнехты"

Константинов Владислав

Слышал, это кошмар, 69 всего. Жаль!

Птица - Душа

да , жаль . Уникальный голос

Виктория Громова

А Вы что удаляли?

Птица - Душа

да . У меня есть друг , которого я удаляла раз 5-6 , но он выжидает пару дней , пока остыну , и ......." на тысячи моих " нет" , он мне скажет : люблю , родная ! "

Виктория Громова

Ну...в данном случае это не взросление

Одил Хамидов

хорошее мнение

Птица - Душа

Я сама Вам его приготовлю - закачаетесь . Я все узбекские блюда умею готовить .

Птица - Душа

Я благодарна своей родине - Узбекистану даже за это : самые вкусные блюда я ела только там . Самые радушные люди были только там .

Одил Хамидов

вот это точно. я каждый год езжу в Узбекистан, с детства, и знаю это не по наслышке. Мы с Вами одной крови

Птица - Душа

Одыл , привет . Рада видеть

Одил Хамидов

Привет! А ты кто, Гордая Птица?

Ковбой Ххх

стареешь мать

Птица - Душа

Боже . дракоша . без тебя нигде и никак?

Александр Кочетов

ого там гений

Александр Кочетов

ваш гений в дУше такой красивый

Александр Дикий

Правда...)))))))

Александр Дикий

Нет..правда, правда...что такое удаление из аккаунда??? сделать чуть чуть больно?

Птица - Душа

значит , не чуть-чуть . И не из аккаунта , а из друзей .Особенно обидно , когда любимый человек, кроме этого, ещё отправляет в ЧС . больно

Александр Дикий

Больно...согласен...но есть время подумать, почему это произошло именно так....именно сейчас.. и именно с ним....

Александр Дикий

Да понимаю...боляво...но выводы то надо сделать...иначеж оно повторица.....

Меченый Волк

Возможно...)

Меченый Волк

Пока наверное-нет...)😊 🌹

Меченый Волк

Но это-проходяще...)🌷

Птица - Душа

Дай Бог нам обрести ума.. и доброты

Меченый Волк

Ну-да...))))😊 💐

Елена Мироненко

МОЛОДЕЦ!!!!!

Елена Мироненко

сложно женщине привыкшей к занятости уменьшать нагрузку....я иногда задумываюсь,что я буду делать ,когда не надо будет это все делать?))))

Птица - Душа

ты знаешь , предпоследние десять с лишним лет . я не могла детям уделять должного внимания - у меня была мама парализована и мне пришлось заниматься полностью ею и домом , конечно , ведь я одна женщина и кроме меня некому женскую работу выполнять. Но они не роптали , за что я им благодарна. Только теперь мамы не стало и мне стало так одиноко и пусто - такое ощущение , что я никому не нужна и все мои труды тоже .. даже готовить некому, мужу ведь много не надо

Елена Мироненко

Как,я тебя понимаю.....Моей Мамы нет почти 12 лет...нет дня что бы я не тосковала за ней. а готовить приходиться "тучу вселенскую" вот и сейчас пойду.на завтра всем надо собрать коробочки)))))

Птица - Душа

...у тебя хоть есть смысл ..а мне иногда хочется умереть ..

Елена Мироненко

так бывает....надеюсь пройдет,но иногда нужна помощь специалиста

Константин

Правильно

L….

Наверное

Птица - Душа

было бы замечательно , но я этого ни за кем не замечаю .

Yurii Vasin

ерунда

Птица - Душа

если бы .. все ведут себя как дети

Птица - Душа

а они при чём. если существуют два конкретных человека?

Клим Коса

нет

Птица - Душа

в данном случае , разделяю это мнение . но я считаю эту пословицу тупой .

Клим Коса

она с подтекстом, как в моем понимании.

Птица - Душа

разумеется . но я считаю - риск должен быть оправданный

Клим Коса

давай представим жизнь без риска ?! допустим нужно выйти в магазин за хлебом, скольким всевозможным опасностям мы подвергаемся, что лучше отказаться от его употребления !

Птица - Душа

да , согласна . потому я никуда не хожу . 😄