Виссарион

Есть и хорошие новости🖼

–6
Ответы
Григорий Карпенко

Папа римский благословил однополые браки и обещал мужикам царствие небесное и жизнь вечную. ЗАШИБИСЬ: На небесах вечно в жопу трахаться - это писец!!!

Гарри Трубников

Все ваши сообщения ниже плинтуса, неужели для вас удовольствие купаться в дерьме?

Валерий Егов

У вас все друг друга насилуют. И остальнх по себе меряете. Тебя то кто пихает?

Татьяна Тышкевич

Надо же какая информация всплывает от "белых" и "пушистых"! 🤔

Alisa Warshavsky

Т е, трахали мужиков, а они не хотели?!

Не
Нелли

😁😁😁где вы эту глупость берете ?

Му
Муслим

😄 Неужели правда, не фейк ли это?

Ал
Александр

ты сам такую херню придумываешь?

Se
Serg_From_Usa

все, теперь день на позитиве!

Андрей Мацнев

Шо ж вы там курите-то?🤦‍♂️

Татьяна Царькова

а "дурь", шо с Европы вместе с пиченьками завезли, ту и курят до сих пор

Андрей Мацнев

Меня сам ходил мысли "радует" - "казаки насилуют выходцев из Дагестана" 🤦‍♂️ Это ж какие процессы в мозгу у человека должны бурлить, чтобы такое придумать🤔😁

Татьяна Царькова

в том-то и дело - если и бурлит, то не в мозгах, ибо таковых не имеется

Андрей Мацнев

Т9 опечатался - не "ходил мысли", а "ход мысли"))

Татьяна Царькова

я так и прочитала

Ра

Виссарион это отец Иосифа?

Ин
Инга

Новая тема в методичках??))

Z Не Просто Мария. Viva

Где такие фейки делают

Vиктор Степанов Z

в хохляндии конечно

Ar
Arkadij

Ха-ха-ха!!!

... Рус

🤣

Алина Васильева

😳