Анюта

Вот интересно почему многих так удивляет что существуют ещё девушки которые не употребляют алкоголь?

Ответы
Мил Tон

Многих относительно скольких? Если в твоём ближайшем окружении все алкозавры от мелкоупотребов до дебоширов-заядлов, а ты одна белая непьющая, то вывод будет сделан неадекватный существующему положению вещей не тобой, а кем-то из окружения. Конкретно к девушке, если твоё желание держаться подальше от алкоголя продиктовано твоим внутренним миром, то тебе глубоко параллельно кого и как удивляет. Но увы и ах! Стереотипы "правильного" поведения заставляют удивляться непьющим девушкам. В гостях - не пьёшь - значит не уважаешь. В случайном знакомстве с мужчиной - не пьёшь - значит тебя пивасом не расслабишь до секса. Среди родни и родственников - не пьёшь - ну как-то некультурно отказываться, когда все собрались выпить, а тебе не пьётся не потому что не умалишённая и ущербная, а просто вот ты так решила - не пить - не уважаешь собравшихся.

Виктор Зайцев

Анекдот в тему: Парень знакомит девушку со своей мамой. Мама познакомься- это моя невеста, она хорошая, не курит и не пьёт алкоголь. Мама оставшись наедине с ней, спрашивает, как же ты так держишься в этом мире, не пьёшь и не куришь, девушка отвечает, да не могу я больше так жить, надоело, не лезет уже.

Дмитрий Буйлин

Не отвечу за всех . За себя только. Напрягает , это однозначно. Думаешь, в чём подвох. Не может, контролировать,себя. Наркоманка . Закодировалась ? А так каждому свое . Я тоже не любитель . У меня спортрежим. Но иногда позволяю, себе . Ну а почему нет. Если все под контролем и ты адекватный ...

Виктор Лисьев

Делают что то не так, как все, не серые люди толпы, а личности. При этом часто эти личности осуждаются мнением толпы, или даже отвергаются, как члены коллектива. Личностью быть труднее. Поэтому и удивляет некоторых, почему вдруг эта девушка не хочет быть как все в толпе, ведь это легче.

Андрей Берзенин

Очень странные тебе люди попадаются, смотрю. В нашей компании многие не пьют. Сам не пил никогда, старший сын не пьет, сотоварищи жены по боевым искусствам непьющий. Никто бы не стал удивляться. Более того, у меня было более тысячи студентов. Тоже большинство не удивлялись бы

Mazay

Если девушка не употребляет алкоголь это не значит: что она не употребляет ещё что-нибудь и не имеет других порочных пристрастий... Вопрос не в том употребляет ли, а в том: что и сколько.

Ильдус Сагетдинов

Просто привыкли, что от такой жизни в нашей стране , молодежь спаивается ! Я лично на непьющих девушек отношусь с уважением ! Они не теряют не красоты не душу не свое будущее .

Евгений Платонов

Ну здесь не соглашусь в этом с тобой тк меня не только не удивляет,но и приятно общаться с такой девушкой и ежели она ещё и нет курит🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌹 🌹 💖

Валерий Курзанов

Почему только девушки? Вот у меня сыновьям 24 и 23 соответственно. Тоже - алкоголь и сигареты не их стезя. Просто друзей и единомышленников надо отбирать очень тщательно!

Юрий Коровин

Лично меня это не удивляет. Поддержание здравого смысла, хорошего настроения и прочих ценностей важнее употребление этой гадости. А эта гадость стоит хороших денег.

Вячеслав Тафтай

Потому что мир катится в бездну и все уже отчаялись и потеряли всякую надежду что сегодня еще есть чистый светлый теплый лучик женского начала...

Михаил Ефремов

Наука! У нас , если человек вообще не употребляет, значит был алкоголиком и вылечился. А женский алкоголизм, говорят ученые, не лечится...🙂

Вячеслав Подольский

А что это плохо? Моя бывшая тоже говорила я не пью не пью а потом как стало на лево бегать и водочку коньячок и пивко только когда там на стороне

Ди
Диана

Есть такие девушки которые не употребляют алкоголь.Наверно потому что этим многим попадаются только пьющие девушки поэтому они удивляются

Анюта

скорее всего

Эрдыни Норбоев

не многие могут отказаться от алкоголя, менталитет такой, тем более мы в России хотя сейчас молодежь отказывается от этой вредной превычки

Алексей Валерьевич

Сами алкаши же так и думают, нормально​ когда девченка не пьет, вообще и мужик меньше бухает. Да и в семье будет порядок. Ну как то так.

Василий Бужан

Да потому что вокруг девушки употребляют, потому и реакция странная на это. А если она еще и не курит, то вообще дар речи теряется

Лана Елисеевская

Потому, что алкоголизм уже заполонил весь земной шарик! Потому, что пьют уже с 11лет ! и девушки тоже !!!

Рифкат Шигапов

Анюта где ты зову любя, но нет ответа и нет тебя, но раз глаза твои в саду, я всё равно тебя найду.

Андрей Вышегородских

Меня это не сколько не удивляет сам не употребляю. Пить курить всё это давно уже не модно