Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как обратиться с просьбой к человеку, чтобы её выполнили.? Причем с первого раза 🙄

Ответы
Характер- Не Подарок

Может не очень в тему... В разговорной речи мы часто не замечаем того, что говорим "между делом". Однажды я обратилась по работе с какой-то не столько важной, сколько нужной мелочью к одной набожной женщине. И отого, что уже потратила много времени на решение этой мелкой проблемы (так бывает), сказала ей в сердцах:"Дай мне *** (не помню уже что) Христа ради!" На что получила ответ:"Как же я тебе откажу, когда ты просишь ради Христа!!!!!" Я онемела на какое-то время, услышав это.....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну почему же... Очень кстати может быть 🤔

Характер- Не Подарок

Стоит задуматься, не так ли?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Возможно поможет ☝

~E
~ Eva Lansca ~

Это очень сложное искусство ! Я знавала такого только одного человека. "Я , - говорил он , - пока иду от двери кабинета к столу , уже знаю, как поздороваться и как с ним разговаривать !" И этим он зарабатывал неплохие деньги !

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Владеть информацией значит владеть миром.. Интересно кстати

~E
~ Eva Lansca ~

Так и есть.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Напомнили.. Очень кстати ☝спасибки)))

Иван Подколодный

Выполнение просьбы должно доставлять удовольствие человеку..Редко кто отважится погладить блохастую собаку . Зато рука сама тянется к красивому ухоженному пёсику.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Редко, но бывает.. Очень даже

Иван Подколодный

Сострадание, да и только.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Умение видеть в плохом хорошее

Иван Подколодный

В бабе Яге - бывшую красавицу.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и так тоже можно... Кого что интересует 🤷‍♀️

Валентин Романов

Наверно уж очень много задолжаться ему надо перед вами на грани жизни и смерти,что бы был обязан бесприкословно исполнить ваше желание с первого раза. 🤬

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Эх, неужели так сложно

Валентин Романов

Тогда остаётся только "мешок деньга" и ваше обояние завлечь нуждавшегося в них.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нет мешка.. Иссяк 😁

Валентин Романов

Да ,проблемы. Себе пожалуй ничего предлагать не надо и просьбу начать выполнять сразу ,зато какой опыт приобретёте. Быть может кому нибудь с первого разу просьбу их выполнять будете.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще я понятливая.

Александр Вяткин

Подойти к нему с предложением,от которого он не смог бы отказаться. Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо больше,чем просто добрым словом.

Александр Вяткин

Ну согласись,что пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Почти всегда. Да.

Александр Вяткин

👍рад,что ты согласна.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😳👈попробуй тут сказать нет.

Александр Вяткин

Пробовал.

Александр Иванович

Легко!!!!!!!!! Человек сделай пажалуста эта........??????? И я награжу паллитрой!!!!!!!!!!!В 11 сек сделает. Такие вещи нада знать.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой как всё просто))))))))) умничка прям 😁

Александр Иванович

Да. Представьте себе што важно и просто. И вы всегда в пачёте!!!!!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Самой бы не спиться)))

Александр Иванович

Не сапьётесь. Да и я вам не разрешу и не допушу!!!!!!

Александр Иванович

Вот паэтаму и весёлая вы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На мужчин действует- мне очень нужна твоя помощь)), или, я такая балда , не справлюсь без тебя))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот такая я загадочная))))))

Сашка Zмей

Хитренькие какие...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ни в жисть))

Сашка Zмей

Ой ли😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наговариваете вы на нас

Aлександр Кузьмин

Очень легко ! Достаточно говорить ласково и в руке держать либо пистолет , либо его яйца .

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А у неё что держать?

Aлександр Кузьмин

А у неё хоть что держи - делать ни хрени не будет ни с первого раза , ни с десятого .

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это почему это?

Aлександр Кузьмин

У женщин мозг всегда ищет пути к рукам и ногам . Бывает находит сразу и она что-то делает . Бывает не находит вообще .....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Жаль нет голосовых сообщений... Долгий текст был бы

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

☝агааа

Aлександр Кузьмин

Очень легко ! Достаточно говорить ласково и в руке держать либо пистолет , либо его яйца .

Алекс Венцель

Улыбнуться и поздороваться, а уже потом что-то просить, но не факт что дадут...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хм, надо чтобы поняли

Алекс Венцель

Чем больше улыбок, тем больше понимания...)))))))

An
Andrey

Скажите, что вы инвалид по зрению, и попросите перевести на другую сторону!)

Са
Самсон

Улыбка и Ваши красивые глаза не оставят Вас без внимания.....🌹🙋‍♂️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Плевать всем на это, если честно

Са
Самсон

Всё будет хорошо! Успехов Вам!🌹👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо) даже не сомневаюсь

Са
Самсон

🌹🙋‍♂️

Владимир Суворов

Попробуйте с улыбкой и блеском в глазах. Обычно таким не отказывают

Захар Исаев

Лучше по-доброму, но и после этого у человека есть свой выбор.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну что ж... Насильно заставлять не буду.

Захар Исаев

Мне библейские принципы помогают.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Они стали вашими?

Елена Премудрая

Даже незнаю. Заинтересовать, чтобы выгоду почуял. Может так.

Елена Премудрая

Ну дети еще висят, а так да стараюсь. Первый раз ездила отдыхать одна без них. Очень понравилось.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Во, начало уже положено 👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Удачи и хвост пистолетом 😁

Елена Премудрая

Благодарю и вам удачи.

Влад Тоневицкий

Смотря что за человек и что за просьба🙄 не люблю просить.

Влад Тоневицкий

Ой, знаешь мою слабость)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

С первого раза запомнила☝

Влад Тоневицкий

Обнимаешь или щекочешь?)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Первое)

Влад Тоневицкий

Ну ладно)

Ёжик Колючий

смотря какая просьба...застрелиться,жениться,помыть пол..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Скорее второе 🤔

Ёжик Колючий

тут должно быть желание мужчины, и это не просьба, это полное изменение жизни ,ему надо этого желать, и торопить его в этом вопросе, просьбами, шантажом, угрозами нельзя ни в коем случае!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁какие же вы нежные))

Ёжик Колючий

прагматичные

Сергей Суманеев

Нет однозначного ответа, для каждого свой подход.🤗

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Универсального тоже?

Сергей Суманеев

На мой взгляд- нет.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А мне понравилось несколько ответов. Но хотелось бы по человечески.

Сергей Суманеев

Относитесь к другим людям так, как хотели бы чтоб относились к вам.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это даже и не обсуждается.

Al
Ali

когда просите , ненароком гранату покидайте ..вверх

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Зачем это

..

Глубокоуважаемый, обожаемый, безотказный товарищ.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блин, как-то не авторитетно🙄