Евгений Полянский

Что опять происходит сегодня в Крыму ???

–3
Ответы
Alex Sher

Бардак! До сих пор, в прифронтовых местностях нет СМЕРШа, главное ничего не надо выдумывать, открывайте Сталина и конспектируйте!! 1- Кадры решают все! Задача главнейшая, надо отыскать Берию

Александр

Не "опять", а - "продолжается"! Это излитие западной "толерантности" продолжается, принимая трагические формы!

Fenix🇱🇹

Ну что же , не мытьем то катаньем , будут россиян от туда выкуривать. Уже бегут , а сейчас ещё больше побегут.

Ви
Виктория

россияне решили досрочно завершить сезон отпусков

Fenix🇱🇹

Это да , однако цель не только они , ещё чтобы с ними бежали и приехавшие россияне на постоянное проживание

Ви
Виктория

посмотрим

Fenix🇱🇹

Ок

Стас Васильев

Хлопки... Непотушеные бычки, не соблюдение элементарных мер безопасности хранения хлопушек.

Робот Вертер

Хлопки уже переходят в аплодисменты потихоньку

Стас Васильев

На бис и бис и бис))))

* Наталия ***

Кто знает... Может это какое нибудь оружие, которое воздействует на природу... ?

Ир
Ирина

Тикают руководство и офицеры с семьями, скоро мост взорвется.🖼

Вера Сергеевна-V

То ,что можно было и ожидать.И нечего расслабляться .

Al
Aleksandr

Ожидать ??? Это карма для РФ так нельзя делать было в 2014 году ТОЛЬКО ДИПЛОМАТИЯ ...мы вас предупреждали Украина Неделима ** Империя РФ -Обречена ,не мы управляем территориями -Вселенная а вы Вера Сергеевна писчиинка ЛИШЬ ......

Вера Сергеевна-V

Дедушка Саша ,все мы песчинки ! Ваша Вселенная ,то бишь по простому -НАТОВСКАЯ КРЫША Здесь уже комментарии излишни.

Al
Aleksandr

Вера Сергеевна вы мне неинтересна своим тупизмом

Вера Сергеевна-V

Смею не поверить в это Если у Вас ,действительно ,два высших образования и Вы дед ,имеющих внуков .

Al
Aleksandr

Удачи

Вера Сергеевна-V

И Вам в прозрении .

Неукротимая Королева

Знаешь что больше всего возмущает в твоем вопросе?

Неукротимая Королева

Лишь бы на тебя мужчины заглядывались.

Евгений Полянский

Природой созданно обратное , видать не знала.

Неукротимая Королева

Ты угомонишься сопляк. воняешь.

Евгений Полянский

Думаю запах тебе соответсвует

Неукротимая Королева

Какой ты дурачок. Ты мне надоел.

Aleksandr Tarnovsky

Да опять развлекаловка типа ГО! )))

Не
Нелли

Провокации со стороны украинцев

Евгений Полянский

Исямись )))

Не
Нелли

Салам

Евгений Полянский

Уалейкумассалам

Виссарион

курение в неположеном месте

Робот Вертер

Новый указ. Теперь курящих в армию не брать!

Виссарион

говорят на вейпы переходят...они на 97% безопасней

Иг
Игорь

Не знаю, я не местный

Иван Бондарь

курят где попало....

Alisa Warshavsky

А что происходило?

Евгений Полянский

Да чёт не понял сам

Ирина Гавриловна

То же что и вчера

Евгений Полянский

Не есть хорошо

Ирина Гавриловна

Да если везде так.. Просто Крым бедный пережил как его бросили поле союза Украине на растерзание.. А та на них просто положила. О они и одичали.. Привыкли жить кто во что горазд.. А теперь их пытаются загнать в узду.. А там каждый сам за себя.. Теперь казаки, теперь хохлы, теперь греки, теперь вояки.. Короче каждый дрочит как он хочет😅😂

Любовь Вотинцева

А ЧТО ТАМ не так !

Евгений Полянский

Да чёт не понятно ,укропы хвост пружинят

Ка-Валерчик Гузенко

Разборки ...

Валерий Егов

А что там?

Робот Вертер

Курят очень много солдаты и матросы, совсем охерели, уже пол года бычки разбрасывают где попало. Запретить брать в армию курящих!

Валерий Егов

Бычки пусть бросают. Украинцы поднимут и раскурят.

Робот Вертер

Так хлопки от этих бычков постоянные

Валерий Егов

Эти хлопки не страшны. Тридцать лет лежали ящики под открытым небом. Когда то должны были бы сгореть.

Робот Вертер

Эти хлопки уже в аплодисменты переходят потихоньку.

Z-Мимокрокодил-V

Диверсии.

С. В.

диверсии