Марина Виноградова

Я: стиральная машина сломалась, не стирает, посмотри. Муж: а слабо молодость вспомнить, ручками постирать? Я: да легко, только и ты молодость вспомни.Муж: ? Я: ну, ceкс три раза за ночь... Пошёл чинить...

Ответы
Елена

не обязан каждый мужчина уметь чинить бытовую технику.На то есть мастеркие и обученные люди

Марина Виноградова

у моего руки откуда надо растут.Легче перечислить,что он не умеет,чем то,что умеет

Елена

тогда ваш скорее исключение из правил. приятный бонус.Если бы все все умели сами,то не было бы всех этих служб сервисных и образовательных учреждений

Борис Кучеренко

а ты ему чини в этот момент его агрегат, или уже слабо и тебе стало

Марина Виноградова

а он прекрасно работает

Борис Кучеренко

так чего его упрекнула тогда, или тебе сейчас еще больше нужно, тогда не жди у моря погоды, сама действуй, злодействуй

Марина Виноградова

разберусь

Борис Кучеренко

в чем, в стиральной машинке?

Марина Виноградова

в мужнином "агоегате"

В.
Владимир .

И при этом вы, женщины, твердите у что секс у нас, мужчин, на уме???

Александр Воеводкин

На металлолом здай старушку китайцам, они всё собирают.!

Z Сергей Балхошин V

))))))))))))))))))а ещё говорят женщины секс не любят))))))))))

Марина Виноградова

женщина женщине рознь

Роман Пивоваров

Ну, три за ночь, это уже не каждый и в молодости..,

Егор

Чем больше секса тем активней ручная стирка..

Константин Саратовцев

Из серии, "И где этот чертов бидончик!?"

Алекс Венцель

И что, так каждую ночь было?))))))))

Марина Виноградова

когда как

Alisa Warshavsky

Прикольно!!! Просто молодчина!!!!

Ви
Викторрр

Три раза за ночь. Это классссс

Вадим Матов

А предложение то, неплохое!😃

Се
Сергей

Типа того, а где бидончик😍🌹

Вова С Кошкой

Весомый аргумент!)))

Вячеслав Ульянов

😂Как логично.

Na
Namik

🤣🤣🤣👍

Андрей Наумовский

Ленивый?

Андрей Наумовский

С Вас Бонус - романтическое свидвние....

Марина Виноградова

разберемся

Андрей Наумовский

Таки надеюсь...сам так долг отрабатываю...супружеский.....но Никакой романтики...

Марина Виноградова

это от вас зависит,от обоих

Андрей Наумовский

Сие утверждение давненько отнесено в оазряд аксиом😉

Гарри Трубников

Шантаж.

Виктор Орлов

Жостко.

Нурия Шагабиева

😁😁😁