Николай Хлебетов

открываю почту,а там кто то ждёт моего ответа. А если я не знаю ответа то не открывать или не читать?

Ответы
Alisa Warshavsky

Скорее, ждёт денег! Наверное, очередная платёжка!...

Николай Хлебетов

машина в кредит? не гоняй,интернет раз в пол года вот телефон раз в месяц,а электричество отношу к жкх

Alisa Warshavsky

Лизинг! Интернет дома и на телефоне! Компании разные!..

Николай Хлебетов

так на телефоне сейчас сколько то дают при оплате телефонных разговоров, в пакет входит

Николай Хлебетов

на телефон, чтоб там инет был

Alisa Warshavsky

У меня нет, на телефоне, на планшете и на desktop....

Марго Беккер

или моть подрочиить...пардоон...☺️

Olga Zhilisbayev

Напишите что не знаете

Николай Хлебетов

тут такие интеллектуалы собрались, что на большую часть вопросов не знаешь ответов или не понимаешь вопроса

Olga Zhilisbayev

Ничего страшного. Пишите Как знаете

Ма
Марлен

Двоечник

Николай Хлебетов

Вы не правы,в школе твёрдая тройка по таким трудным предметам как русский, литература,обществоведение,а по математике, физике четвёрка

Николай Хлебетов

совсем только по поведениюозверели, кол

Ма
Марлен

Хулиган, кол , позови родителей

Ма
Марлен

Ммм, большой уже значит, вырос. Тогда соседку позови

Ма
Марлен

Ладно не буду наказывать тебя и соседку