Сергей Логинов

При ремонте квартиры умершей бабушки (дом сдан в 1975 году), под линолеумом в кухне был обнаружен обычный укатанный асфальт, встречались с таким?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Сергей. Лично я не встречал. Но слышал, как новосёлы (бюджетники по гос.программе) въехав в новую квартиру, нашли под линолеумом землю и строительный мусор.

Сергей Логинов

Экономили, ведь квартиры раньше бесплатно раздавали.

Максим Jw

Я про нулевые годы и про Алматы.

Роман Штефан

Теоретически, асфальт служит гидроизоляцией. Вместо пескобетонной стяжки, сделали асфальтовую. Возможно, она даже лучше.

Александр Бабурин

Видел такое....спрашиваю а почему у Вас ножки холодильника провалились..... Не знаю..... Убрал линолиум а там фанера 1.5 см ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

сколько угодно, только не асфальт а зажелезненный бетонный пол.

Antitролль. Игорь

Нет чтобы про клад написать...он про асфальт🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

..

Бутылку русской водки по 3.62 под ванной находил году в 1994.

Сергей Логинов

Когда умерла старшая сестра моей бабушки в 1980 году, в возрасте 85 лет, у нее в подвале нашли целый ящик водки с двуглавыми орлами.

Станислав

Ничего особенного. Бетон под линолиумом вас не удивляет?

Натали

Это не асфальт был. А толь, обычная утоптанная толь.

Сергей Логинов

Я могу отличить толь от асфальта

Anatol Solear

Ну и что вас смутило при этом? Плотный и хорошо укатанный слой асфальта не самый плохой тепло - водо изолятор.

Лидия П

нет😄 Но это почти то же самое, что и бетон, наверно

Юлия Тарасова (Раковская)

Какой этаж? или это индивидуальный свой дом?

Сергей Логинов

3 из 9

Юлия Тарасова (Раковская)

С какой то целью это сделано -Водонепроницаемость...?

Сергей Логинов

Другого материала просто не было, соседи при ремонте только с одной кухни 20 мешков мусора с пола вынесли.

Юлия Тарасова (Раковская)

интересно -почему не было дерева...В наше доме только на два подъезда видимо был материал на деревянные полы .Мы его не стали убирать А соседи с нижнего этожа убирали -тоже много мусора вынесли А дерево сами понимаете Экологически чистый материал и тепло дает ..ногам..Мы прсто всё усовершенствовали и всё А те кто бетонировал -жалуются на холод ногам...

Языческий Кот

полы видимо выравнивали по совсковски.

Вечность

Битум продали асфальт укатали знакомо

Александр Конев

интересно тетенька пол выравнивала

Сергей Логинов

Так она ремонт ни разу не делала, дом так сдали.

Александр Конев

интересно строители пол выравнивали

Сергей Логинов

Экономили на всем, ведь квартиры тогда бесплатно раздавали.

Александр Конев

вероятно

Владимир Вельский

Это травили кого то много лет назад

Ty
Tycя

Странно, тогда доску половую клали

Се
Сергей

Бабушка тебе в помощь😆

Ty
Tycя

Тогда точно три года идти буду 😅

Се
Сергей

Больше...

Се
Сергей

Дольше.. 😆

Ty
Tycя

Сыктывкар остановит 😅

Лара Губска

нет.у моей бабушки был пол с глины.

Юрий Конкин

интересно как его туда затащили?)

Сергей Логинов

Кто его знает, 47 лет прошло?

Юрий Конкин

в жару на кухне дышать нечем наверное

Сергей Логинов

Сверху же линолеум был.

Юрий Конкин

он сильнее асфальта в жару вонял)))

Сергей Логинов

Там ни чего не воняло.

Птица Счастья

нет, а зачем она асфальт положила

Сергей Логинов

В те времена квартиры получали бесплатно и готовыми, строители это сделали.

Птица Счастья

и снова - зачем?????

Сергей Логинов

Еще раз объясняю, она получила полностью готовую квартиру, ремонта ни какого она никогда не делала, а вопрос зачем, это к строителям 1975 года, почему они так сделали.

Птица Счастья

пипец

Вадим Иванов

С таким нет. Застой и приписки 70-х

Сергей Аяров

Воровали в СССР, все кому не легь

Сергей Логинов

И сидело воров намного больше, чем сейчас

Сергей Аяров

Не спорю, статистикой не владею