Ни
Нилон

Тема парни в стрингах на пляже или в аквапарках, бассейнах как относитесь🖼

Ответы · страница 2
Павел Шихалев

Где ты там парня то увидел?!?

Ни
Нилон

Если безлюдный пляж или водоёмы вообще не носил бы раньше люди ходили без одежды и не становились пидарасами или геями не надо судить по одежде

Павел Шихалев

Дело то не в количестве людей на пляже! Дело в примерке на себя гардероба, который изначально придуман для женщин! И ты как его не назови - если его мозги как то повернулись то это уже ...

Ни
Нилон

Если судит изначально брюки колготки были в мужском гардеробе

Ни
Нилон

То есть колготки можно а стринги так как не были не носить

Павел Шихалев

Честно тебе скажу - это дело каждого, как ему выглядеть! И если сейчас вошел в моду унисекс - вперед и в путь!!!

Та
Татьяна

А зачем парню стринги? Цель?

Ни
Нилон

Смотрятся красиво, если фигура хорошая

Та
Татьяна

Разве задача мужчины демонстрировать фигуру? Это задача женщины.

Ни
Нилон

В первую очередь нужно больше всего любить себя по моему не нравится пускай не будут смотреть

Та
Татьяна

Нужно развивать в себе мужское начало, мужские качества, а не женские.

Ни
Нилон

Вот почему у многих такое понятие если мужчина начинает следить за собой ухаживать сразу подумают о том что с ориентацией не всё в порядке если фигура красивая почему бы не носить шорты, короткие, джинсы обтягивающие, футболки или же стринги

Та
Татьяна

С Вами все давно уже понятно, можете не продолжать. Женщин Вы заинтересовать не можете. Женщины любят в мужчинах мужское начало. А у Вас этого нет. Удачи с мужиками!!!

Ни
Нилон

Вы что гадалка, вы же не знаете что у меня было много девушек, отношений до женитьбы сейчас слава богу женатый есть дети

Анна

Никак. Их одежда и их выбор

Ольга Чернова

Очень люблю стринги))

Владимир Удянский

Как к пидерастам...

Ни
Нилон

Раньше люди ходили вообще голыми ято они тоже были пидарасами

Владимир Удянский

Раньше были обезьянами...А теперь цивиоизованые...Что простительно обезьянам то не простительно МУЖЧИНЕ!!!

Ни
Нилон

Ну есть многие кто цивилизованные но ведут себя хуже чем обезьяны мужчины в наше время

Владимир Удянский

Не надо если Вы МУЖЧИНА, брать с них пример...В армии США очень много пидерастов...Они и есть пидорасы!!! Я бы хотел посмотреть на нашего десантника в стрингах!!! В нашей Армии МУЖЧИНЫ!!!

Ни
Нилон

Десантника в стрингах не увидите так как в воинских частях не выдаются нижнее белье такого типа если бы выдавались уверен вы бы точно были удивлены

Владимир Удянский

Это потому не выдают что в вышем командовании ещё МУЖЧИНЫ...

Лариса

Как к голым людям.

Соболев Валерий

пидорская тема.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нейтрально

Леди Мила

педики

Ни
Нилон

Да кстати, особенно в таких🖼

Людмила

Зачем?

Ни
Нилон

Красиво же даже лучше чем многие девушки на пляже